Стас Михайлов не может забыть свое нищее детство

Знаменитый певец никогда не скрывал от журналистов, что у него было довольно бедное детство.

Знаменитый певец никогда не скрывал от журналистов, что у него было довольно бедное детство. На Новый год они с братом получали по нескольку конфет и пару мандаринок. Всего один раз к Стасу пришел Дед Мороз, и это запомнилось ему, как самый настоящий праздник. Наверное, поэтому сейчас певец устраивает своим домашним шикарный праздник: трехметровая елка с позолоченными игрушками, дорогие подарки, обязательно Дед Мороз со Снегурочкой-красавицей.

Но известный певец балует не только собственных детей. У 10-летнего мальчика Саши Пушкарева нет родителей, он тяжело болен, а в настоящий момент проходит курс лечения в Москве. Накануне своей поездки на лечение мальчик загадал желание, в котором мечтал исполнить песню для своего любимого певца Стаса Михайлова и получить его автограф.

Того, что произошло в реальности, Саша совсем не ожидал. Благодаря помощи Андрея Малахова, который решил принять участие в судьбе мальчика, Саша смог встретиться со своим кумиром! Стас был так поражен вокальными способностями мальчика, а, главное, его стараниями, что сразу же предложил ему выйти вместе на сцену на сольном концерте певца в Государственном Кремлевском дворце перед огромным количеством зрителей.