Стас Пьеха боится за своего трехлетнего сына

Певец до сих пор не может привыкнуть к роли отца.

Vadim Tarakanov / Legion-Media
Vadim Tarakanov / Legion-MediaИсточник: Migration

С тех пор как Стас Пьеха стал отцом, прошло уже три года, однако певец признается, что до сих пор никак не может привыкнуть к этой роли. Возможно, причиной этому служит то, что исполнитель очень редко видит маленького Петю. Его сын живет отдельно с мамой – моделью Натальей Горчаковой, а Стас играет роль «воскресного папы», т.к. большую часть своей жизни он проводит на гастролях.

Контент недоступен

Из-за этого у Стаса развился страх, что его сын может повторить его непростую судьбу. Певец рос в семье без отца и очень страдал от нехватки внимания со стороны мамы и бабушки. Знаменитые родители были, как и он сейчас, постоянно заняты работой. В результате Стас стал сбегать из дома, месяцами жил в детском доме и рос очень проблемным ребенком. Позже он попал в плен наркотической зависимости и долгое время с ней боролся. Прежде чем он стал популярным, он прошел тернистый путь, который, естественно, не желает повторить своему сыну.

«Я искренне боюсь повторить историю нашей семьи. Действительно – что мы получили, то мы и отдаем. Я отцовской составляющей не получил, поэтому мне тяжело. Я с Петей контактирую, но мне тяжело бывает почувствовать, что я отец. Что это мой ребенок. Временами это ко мне приходит, но для меня это сложно... Я совершенно честно пока что пытаюсь к нему привыкнуть. Он очень самостоятельный, мне кажется, я такой же был в детстве», – рассказал Стас в эфире шоу «Мой герой».

Кстати, не так давно Стас начал налаживать отношения со своим родным отцом – Пятрасом Герулисом, который теперь с удовольствием приходит на его концерты.

Кстати, за нашими новостями можно следить в соцсетях. Подписывайтесь здесь.