Старший сын Марии Кожевниковой растет настоящим патриотом

Трехлетний Иван исполняет гимн России во время сдачи крови.

Актриса Мария Кожевникова часто делится забавными моментами из жизни своих сыновей в Инстаграме. Счастливая мама не раз признавалась, что очень рада, что ребята растут дружными. Мальчики Иван и Максим дают звезде немало поводов для гордости, вот и в новом видео Ваня продемонстрировал поклонникам актрисы свой собственный метод преодоления страха. На кадрах видно, что отважный малыш находится в медицинском кабинете, где у него берут кровь на анализ, но мальчик не обращает никакого внимания на иглы и пробирки – он поет гимн Российской Федерации.

Контент недоступен

Мария рассказала подписчикам, что, оказывается, это любимая Ванина песня, с которой сын актрисы начинает каждое утро.

Вы когда-нибудь видели 3-летнего ребёнка, который сдаёт кровь и поёт гимн России?! Конечно, мы детям рассказываем и прививаем любовь к родине, но это его выбор, любимая песня, с которой теперь начинается утро у нашей семьи!!! В 9 утра она звучит веселее, но сдача крови, как вы понимаете, обязывает иного прочтения.
Мария Кожевникова
актриса

За сутки видео посмотрели почти 250 000 раз, а в комментариях поклонники рассыпаются в комплиментах юному патриоту: «Нет слов!!!! настоящий мужчина растет! мои восхищения!!!!!», «Одно из лучших видео, которые я видела», «Какой замечательный мальчик! Герой!»

Кстати, совсем недавно Мария вместе со своим отцом, легендарным хоккеистом Александром Кожевниковым, поставила Ивана на коньки. Судя по сосредоточенному выражению лица мальчика на кадрах с первой тренировки, он очень старался и в этот раз порадовать маму.

Контент недоступен

А вот двухлетнему Максиму дедушка встать на коньки не разрешил – по словам двукратного олимпийского чемпиона спешка в этом деле не нужна, лучше подождать, пока ребенок будет готов выйти на лед как физически, так и психологически.