Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
nonna voytsekhovskaya
Пристройте уже к кому-нибудь эту озабоченную мамашу. Теперь уже и доча..........
СсылкаПожаловаться
Алекс
Как можно сравнивать. Красавица мать и посредственность дочь?
СсылкаПожаловаться
Людмила Колычева( Кофлер)
А если умыть обоих водичкой ?
СсылкаПожаловаться
Ирина Ф
В ответ на комментарий от Людмила Колычева( Кофлер)
Людмила Колычева( Кофлер)
А если умыть обоих водичкой ?
СсылкаПожаловаться
Думаю,не сильно изменятся.У них природная красота..
СсылкаПожаловаться
Terminator ВОВА
Правильно говорят, на детях природа отдыхает... :)
СсылкаПожаловаться
garri663
Было бы на что смотреть...каждая жаба свое болото хвалит
.
СсылкаПожаловаться
Юлия Тимофеева
Мне кажется, дочь красивее. Носик изящнее.
СсылкаПожаловаться
Галина Балашова
если их умыть да ещё с мылом .то не на что будет смотреть. Посмотрите какие мамочи и девочки ходят по улицам, этим климовым ой как далеко до них
СсылкаПожаловаться
Душа Белочки
Симпатичная девушка
СсылкаПожаловаться
Lee
Девочка очень красивая. По мне так более красивая чем мама. Не отдохнула природа на этой малышке. Удачи ей маленькой.
СсылкаПожаловаться
Елизавета
На вкус и цвет...
СсылкаПожаловаться
Ирина Василькова
Ну, такое...
СсылкаПожаловаться
Фантик фунтик
В ответ на комментарий от Галина Балашова
Галина Балашова
если их умыть да ещё с мылом .то не на что будет смотреть. Посмотрите какие мамочи и девочки ходят по улицам, этим климовым ой как далеко до них
СсылкаПожаловаться
А Вы и их умойте ))) Климова действительно очень и очень миловидна. А дочь самая обычная, просто юная.
СсылкаПожаловаться
Русалочка
Нет красоты - нив той, ни в другой. Даже миловидности нет. Обычная внешность у этой Катерины, никак не пойму кто и зачем её раскрутил,и почему все верят в её необычайную красоту.
СсылкаПожаловаться
Русалочка
Объясните мне, почему эту даму с посредственной внешностью возвели на пьедестал как самую красивую среди российских актрис? Она даже не симпатичная! Что это за парадокс? Как и почему?
СсылкаПожаловаться
татьяна
В ответ на комментарий от Ирина Ф История переписки2
Ирина Ф
Думаю,не сильно изменятся.У них природная красота..
СсылкаПожаловаться
Хвала фотошопу!
СсылкаПожаловаться
татьяна
В ответ на комментарий от татьяна
Комментарий удален.Почему?
* фото. шо.пит
СсылкаПожаловаться
Русалочка
В ответ на комментарий от татьяна
Комментарий удален.Почему?
даже если и до 20-летнего состояния фотошопит - всё равно нет там красоты, даже миловидности! Полно актрис горааааздо симпатичнее, есть и настоящие красавицы, но про них нет такого шума-гама, как про эту посредственность. её лицо даже из толпы не выхватишь, оно не особо симпатичное, каждая четвёртая среди обычных городских будет красивее, а уж среди актрис - так каждая вторая.
СсылкаПожаловаться
Александр Бэкап
Дочь пока что красивее мамы, но посмотрим что будет дальше. В таком возрасте многие милые.
СсылкаПожаловаться
nelli sorkina
навязывание ещё одной "красы"))
в каждом городе есть красавицы
куда лучше
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас