Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Полдарк
Ну все, теперь это имя в моде. Вообще-то звучит необычно
СсылкаПожаловаться
Ирина
Все хорошо в доме Королевы.
Расскажите что происходит с мальчиком Альфи Эвансом которого не дают родителям отвезти на лечение в Италию.для которого больница Ливерпуля стала тюрьмоц
СсылкаПожаловаться
Ромаш
Когда они уже наиграются в свое королевство?
СсылкаПожаловаться
Osa
В России тоже когда то были принцы, а потом вдруг не стало!
СсылкаПожаловаться
Наталья Алексеевна
Вот так, родился, а уже принц и ваше высочество!
СсылкаПожаловаться
Полдарк
В ответ на комментарий от Ирина
Ирина
Все хорошо в доме Королевы.
Расскажите что происходит с мальчиком Альфи Эвансом которого не дают родителям отвезти на лечение в Италию.для которого больница Ливерпуля стала тюрьмоц
СсылкаПожаловаться
Да большой скандал об этом больном мальчике. Есть и другие дети. Недавно видела интервью с матерью друго ребенка. Он в коме 2 года, надежды нет и врачи хотят отключить систему жизнеобеспечения, мотивируют что нет надежды и эти ресурсы лучше потратить на другого ребенка. Родители конечно против. Бедная мать. Не понимаю врачей и эти политику в целом.
СсылкаПожаловаться
(阪) なるそら
Луи - "Братец Луи".
У "модернов" есть такая песня, да у АБ - "Песенка про Луи"... Ой, что-то меня "понесло"... =\
СсылкаПожаловаться
Александр Творогов
Этот ребенок не может быть принцем - брак его родителей морганический.
СсылкаПожаловаться
Александр Творогов
В ответ на комментарий от Ирина
Ирина
Все хорошо в доме Королевы.
Расскажите что происходит с мальчиком Альфи Эвансом которого не дают родителям отвезти на лечение в Италию.для которого больница Ливерпуля стала тюрьмоц
СсылкаПожаловаться
Правильный вопрос. Присоединяюсь.
СсылкаПожаловаться
Юрик
Новичком назвать надо
СсылкаПожаловаться
VADIK MARCHENKO
Почему нельзя просто порадоваться за родителей, для чего писать гадости?
Из 10-ти коментариев ,9 -ть недовольных своей жизнью и не потому,что ее нельзя изменить, ничего не хотите делать для этого!
СсылкаПожаловаться
Александр Творогов
В ответ на комментарий от Osa
Osa
В России тоже когда то были принцы, а потом вдруг не стало!
СсылкаПожаловаться
У них тоже казнили короля, но, правда, через 10 лет передумали и вернули его сына. В то время, в 17 веке короли и их дети еще были настоящими.
СсылкаПожаловаться
Ирина
В ответ на комментарий от Полдарк История переписки2
Полдарк
Да большой скандал об этом больном мальчике. Есть и другие дети. Недавно видела интервью с матерью друго ребенка. Он в коме 2 года, надежды нет и врачи хотят отключить систему жизнеобеспечения, мотивируют что нет надежды и эти ресурсы лучше потратить на другого ребенка. Родители конечно против. Бедная мать. Не понимаю врачей и эти политику в целом.
СсылкаПожаловаться
Мальчик дышит самостоятельно уже несколько дней.Диагноз ему не поставили врачи до сих пор, при этом уже отдали дело в суд т судья Хайден приговорил отключить..а он задышал!! Хотя говорили 3 часа не более?? Бесправны родители в Великобритании ..судья решает давать или не давать воду, жить или нет, где и как лечить..Это разве Европейская гуманность?? Это АД.
СсылкаПожаловаться
Reise
В ответ на комментарий от Юрик
Юрик
Новичком назвать надо
СсылкаПожаловаться
=))
СсылкаПожаловаться
Полдарк
В ответ на комментарий от Ирина История переписки3
Ирина
Мальчик дышит самостоятельно уже несколько дней.Диагноз ему не поставили врачи до сих пор, при этом уже отдали дело в суд т судья Хайден приговорил отключить..а он задышал!! Хотя говорили 3 часа не более?? Бесправны родители в Великобритании ..судья решает давать или не давать воду, жить или нет, где и как лечить..Это разве Европейская гуманность?? Это АД.
СсылкаПожаловаться
Я вас целиком поддерживаю в этом случае. Это антигуманно и возмутмтельно. Знаю другой такой случай, так сказать на обычном уровне. У знакомой женщины родился ребенок с ДЦП и разными осложнениями. Чтобы обеспечить его комфортное существование, дом этой женщины оснастили разными аппаратами и подъемниками за счет государства. И это было необходимо, потому что ребенок был очень тяжелый, почти нежизнеспособный. И ведь нашлись недовольные, которые роптали, что якобы их налоги уходят на непонятно что. А ребенок прожил целых три года! И мать и дитя были в относительном комфорте три года!Как можно думать о деньгах, о налогах, когда речь идет о жизни и страданиях. Ну какая тут гуманность.
СсылкаПожаловаться
Y
В ответ на комментарий от Александр Творогов
Александр Творогов
Этот ребенок не может быть принцем - брак его родителей морганический.
СсылкаПожаловаться
Брак считался бы морганическим в том случае, если бы властвующий монарх не дал согласия на этот брак. Монарх дал.
СсылкаПожаловаться
Александр Творогов
В ответ на комментарий от Y История переписки2
Y
Брак считался бы морганическим в том случае, если бы властвующий монарх не дал согласия на этот брак. Монарх дал.
СсылкаПожаловаться
Не важно, что монарх дал. Должно быть чувство династического достоинства, например, как у короля Эдуарда VIII.
СсылкаПожаловаться
Людмила Мартынова
Кейт уже давно не Миддлтон !!! Сколько можно то? Кэтрин Маунтбэттен-Виндзор, герцогиня Кембриджская.
СсылкаПожаловаться
Полдарк
В ответ на комментарий от Александр Творогов История переписки3
Александр Творогов
Не важно, что монарх дал. Должно быть чувство династического достоинства, например, как у короля Эдуарда VIII.
СсылкаПожаловаться
Бог с ним, с династическим достоинством. Кейт очень милая и хорошая женщина. И Джордж будет королем, а Луи принцем. Вообще не понимаю всех этих династических придирок.
СсылкаПожаловаться
Александр Творогов
В ответ на комментарий от Полдарк История переписки4
Полдарк
Бог с ним, с династическим достоинством. Кейт очень милая и хорошая женщина. И Джордж будет королем, а Луи принцем. Вообще не понимаю всех этих династических придирок.
СсылкаПожаловаться
Значит вы не вполне понимаете суть монархии. Династии нужны для того, чтобы обеспечить воспитание монарха как бесконечно преданного государству и народу руководителя. Таковым, например, был воспитанный русским царем и принцессой Гессенской наш последний император Николай II Александрович.
СсылкаПожаловаться
Алексей Семейкин
В ответ на комментарий от Ромаш
Ромаш
Когда они уже наиграются в свое королевство?
СсылкаПожаловаться
Многия лета. Был бы человек хороший!
СсылкаПожаловаться
Светлана Рынденкова
В ответ на комментарий от Y История переписки2
Y
Брак считался бы морганическим в том случае, если бы властвующий монарх не дал согласия на этот брак. Монарх дал.
СсылкаПожаловаться
вообще-то, мограНАТИческий, а не морганический
СсылкаПожаловаться
я такая, какая есть)))
одни луи да чарльзы в именах наследников. Джордж Александр Луи, Шарлотта (как тоже говорили от Чарльза) Элизабет Диана, Луи Артур Чарльз!
СсылкаПожаловаться
Марина Александровна
Класс!!!
СсылкаПожаловаться
Y
В ответ на комментарий от Светлана Рынденкова История переписки3
Светлана Рынденкова
вообще-то, мограНАТИческий, а не морганический
СсылкаПожаловаться
Да, совершенно верно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас