Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
елена Баринова
что-то я не вижу такого пособия
СсылкаПожаловаться
Елена
Интересно какие регионы входят в эти 50
СсылкаПожаловаться
Лейла Кашеян
У меня трое детей, младшему-2 года. что-то и я не наблюдаю такого...
СсылкаПожаловаться
Вера Верова
это пособие будут платить только на деток,родившихся в 2013 году и далее,а тем,кто родился раньше и 50 рублей хватит
СсылкаПожаловаться
Философ
Даже если это и было бы правдой,если в регионах не создаётся рабочих мест,жить не на что,на что будет проживать мать и ребёнок по достижении им 3-х летнего возраста?Да и на 6,5 тыс.рублей возможно ли прожить?.А если ребёнка только 2-возможно ли прожить без этого пособия?
СсылкаПожаловаться
Ольга Белова
Хотелось бы узнать у нашего правительства, почему у них такая "забота" о детях, но когда стоит вопрос о службе в армии, то это святая обязанность. За что родители должны,а государство ничего не должно родителям по воспитанию детей? Денег нет ? Так обложите однополые браки налогом, как платили в СССР.Может тогда будет поменьше геев, тогда они немного успокоятся и не будут выпендриваться ,что они не такие как все.
СсылкаПожаловаться
Пусси Мусси
У нас в стране как всегда все через одно место, 3-й ребенок рожденный до 01.01.2013 не будет получать этого пособия. Разве нельзя было выплачивать на всех таких детей не достигших на момент выхода закона 3-х летнего возраста?
СсылкаПожаловаться
ЕленаЦ
Только в этой статье забыли указать, что ежемесячная выплата на третьего и последующих детей в размере величины прожиточного минимума напрямик связана с доходами семьи, которые не должны превышать на одного члена семьи полуторакратной величины этого самого прожиточного минимума. Тем самым, у кого зарплата, к примеру, является белой, и у кого в связи с этим получается превышение, то этой ежемесячной выплаты не видать!!! Очень обидно! Особенно семья в финансовом отношении становится уязвимой по достижению третьего ребёнка 1,5 лет. Ребёнка в детский сад рановато отдавать, да и на это предусмотрен отпуск по уходу за ребёнком, но бесплатный! Пособия резко уменьшаются, на работе вообще отказываются выплачивать даже несчастные, положенные по закону, 50 руб. в месяц! В Петербурге величина территориального пособия ребёнку в многодетной семье равна 695 руб. от 1,5 до 7 лет, от 7 до 16 лет - 645! Итого, на 3-х несовершеннолетних детей государство выплачивает в среднем 1985 руб. в месяц! "УРА"!
СсылкаПожаловаться
Надежда
Надо бы выплачивать это пособие если третий и последующий ребенок и раньше 1 января 2013 года родился до достижения 3- х лет
СсылкаПожаловаться
Ната Наточка
В городе Кисловодске(Ставропольский край) выплаты пособий составил 6477!
СсылкаПожаловаться
dina salih
вы же должны их понять!<У нас очень бедная страна>
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас