Сразитесь в «Танцевальной битве» на выставке «Электронная Москва»

С 9 ноября на выставке «Электронная Москва» в парке «Сокольники» стартует конкурс для всех любителей танцев «Танцевальная битва» с технологией kinect. Победителей ждут ценные призы.

Depositphotos_21120065_s.jpg
Источник: Migration

На выставке участники конкурса исполняют зажигательный танец, под музыку повторяя движения, которые демонстрируются на экране. При этом используется технология kinect, позволяющая отслеживать, насколько точно танцующие следуют указаниям виртуального инструктора.

Выступление каждого участника записывается на видео, а короткий 20-секундный ролик затем выкладывается на страницу конкурса. Все желающие могут проголосовать за понравившиеся видео, победителем станет тот, кто наберет больше всего голосов.

Подведение итогов начнется 22 ноября. Победителей конкурса ждут высокотехнологичные призы от нашего партнера, компании YamahaMusic: AV-ресивер RX-V667, наушники с высокой точностью воспроизведения HPH-PRO500 или портативная акустическая система PDX-B11.

Торжественная церемония вручения призов, в ходе которой будут продемонстрированы лучшие видеоролики, пройдет на площадке «Электронной Москвы» 24 ноября.

C 9 ноября принять участие в конкурсе могут все желающие! Выставка «Электронная Москва» открыта ежедневно с 12:00 до 20:00 в будние дни и с 11:00 до 20:00 в субботу и воскресенье.

Подробности о проведении конкурса и новости вы можете узнать на сайте «Электронная Москва».

Стань звездой танцпола с «Электронной Москвой»!