39-летняя солистка группы «Непара» впервые стала мамой

Виктория Талышинская родила дочь. Девочку назвали Варварой.

Как пишет журнал ОК!, малышка появилась на свет в ночь на 29 октября в одной из клиник Майами, куда 39-летняя Виктория улетела еще в начале осени. Вес новорожденной составил 3410 граммов, а рост – 54 сантиметра.

Контент недоступен

Мама и девочка, которую назвали Варварой, чувствуют себя хорошо и планируют вернуться в Москву уже в конце ноября. По информации журнала Starhit, на 3 декабря запланирован концерт Талышинской в одном из столичных ресторанов, а далее у «Непары» – выступления в Твери и московском клубе «Сибирь».

Контент недоступен

Утром 31 октября (в Майами в это время был вечер 30 октября) Виктория поделилась радостной новостью с поклонниками, разместив фото отпечатка левой ножки дочки в своем Instagram. «Левая ножка Вареньки», – подписала фото певица. Поклонники начали активно поздравлять Викторию и ее мужа, реставратора Ивана Салахова, сына известного азербайджанского художника Таира Салахова. «Желаем расти счастливой принцессой», «Очень красивое имя, ножка новорожденной – неописуемая милота», «Здоровья и благополучия», «Недавно вспоминала вас, и вот чудо свершилось», «Спокойных вам ночей и скорейшего возвращения в любимую группу», «Это лучшее, что можно было увидеть в утро понедельника», «Пусть деточка будет веселой и ласковой», «Ужасно за вас рада», «Вика, дорогая, растите крепкими, берегите друг друга», – вот только некоторые из комментариев к посту новоиспеченной мамы.