Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Miranda
почему только москвичам??
СсылкаПожаловаться
Баба Яга
В ответ на комментарий от Miranda
Miranda
почему только москвичам??
СсылкаПожаловаться
Потому что только в Москве люди живут.
СсылкаПожаловаться
Маруся Селезнева
"москвичам, получающим субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг" - не выдают им карту уже как года два, если не больше. Не положена
СсылкаПожаловаться
Ирина Михайлова
В ответ на комментарий от Баба Яга История переписки2
Баба Яга
Потому что только в Москве люди живут.
СсылкаПожаловаться
Пра-альна!!! А мы на переферии - рабы, обеспечивающие тем людям нормальную жизнь...
СсылкаПожаловаться
Галина Киреева
А как быть с тем, что мы живем в одной стране?
СсылкаПожаловаться
t campbell
В ответ на комментарий от Галина Киреева
Галина Киреева
А как быть с тем, что мы живем в одной стране?
СсылкаПожаловаться
В Крыму оставили бесплатный проезд старикам
СсылкаПожаловаться
Нина Пугина
А что в Перми слабо ,а москвичам везде дорога, а другие не относятся к России.
СсылкаПожаловаться
Моса Ребе
Не всем москвичам, а единицам. Только ооочень нуждающимся и то , если соберут необходимые бумаги. Многодетным - только одному из родителей. У нашей родни ни у кого нет этой карты.
СсылкаПожаловаться
Анна
гражданам, обратившимся за единовременной выплатой в связи с рождением ребенка, а также женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в срок до 20 недель беременности; Ни чего мне не давали, я счет своей карты принесла туда и перевели пособие. На этом и уЗбогоились.
СсылкаПожаловаться
Галина Агеева
В ответ на комментарий от Ирина Михайлова История переписки3
Ирина Михайлова
Пра-альна!!! А мы на переферии - рабы, обеспечивающие тем людям нормальную жизнь...
СсылкаПожаловаться
НЕ надорвитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана
В ответ на комментарий от Моса Ребе
Моса Ребе
Не всем москвичам, а единицам. Только ооочень нуждающимся и то , если соберут необходимые бумаги. Многодетным - только одному из родителей. У нашей родни ни у кого нет этой карты.
СсылкаПожаловаться
согласна, в моей семье есть только у дочери-студентки.... все остальные без нее обходятся
СсылкаПожаловаться
Александра
В ответ на комментарий от Нина Пугина
Нина Пугина
А что в Перми слабо ,а москвичам везде дорога, а другие не относятся к России.
СсылкаПожаловаться
Жириновский сказал, что только в Москве деньги,управление,люди,элита,интеллект.Не будет Москвы ,не будет страны. Как вам это?
СсылкаПожаловаться
маргарита шипшова(родионова)
ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ, А КОГДА В Г. КАЗАНИ БУДУТ ТАКИЕ ЖЕ СОЦИАЛЬНЫЕ КАРТЫ?
СсылкаПожаловаться
Арина Макарова
Вот сегодня муж получил, так ему сказали, что скорее всего на транспорт действовать не будет, пришла бракованная партия. И еще, что деньги на ней хранить не стоит, были случаи воровства.
СсылкаПожаловаться
Весна
В ответ на комментарий от Моса Ребе
Моса Ребе
Не всем москвичам, а единицам. Только ооочень нуждающимся и то , если соберут необходимые бумаги. Многодетным - только одному из родителей. У нашей родни ни у кого нет этой карты.
СсылкаПожаловаться
Это когда так стало? Я родила весной 2012 г., без проблем в положенное время дали соцкарту.
СсылкаПожаловаться
Alex
В ответ на комментарий от Галина Агеева История переписки4
Галина Агеева
НЕ надорвитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
А вы не тресните случайно...
СсылкаПожаловаться
MARIA240
xtчем мАсквичи отличаются от другого отдельно взятого региона??? поясните мне плиз...для особо одаренной Леди!!!! нет слов... одни слюни
СсылкаПожаловаться
Наталья Ершова
Если мы граждане одной страны,то и льготы должны быть одинаковые и тарифы за ЖКХ ,и стоимость проезда,и зарплаты,и пенсии.Налоги все платим одинаково.
СсылкаПожаловаться
Валентина Комолятова
Это просто и удобно ! С надежным банкоматом.
СсылкаПожаловаться
Vera
В ответ на комментарий от Наталья Ершова
Наталья Ершова
Если мы граждане одной страны,то и льготы должны быть одинаковые и тарифы за ЖКХ ,и стоимость проезда,и зарплаты,и пенсии.Налоги все платим одинаково.
СсылкаПожаловаться
Москва это другое государство и живут в другой стране. Так что з/платы и оплата услуг у нас разные
СсылкаПожаловаться
Анна Широкова
Женщины,Вы зачем так на Москву взъелись? Не понятно?( Везде хорошо где нас нет,не слышали про такое?
СсылкаПожаловаться
Ирина
Очень повезло гражданам москвы..вот гражданам других городов не повезло..живу 20 км.от Спб а карты на ребенка уже нет..и пособие было копейки..ээхх..как принять гражданство Москвы?
СсылкаПожаловаться
ЗАЖИГАЛОЧКА
Путем полученного жизненного опыта поняла, что да, зарплаты разные, а цены на продукты одинаковые даже с краем в 1500-1700 км от Москвы. Сама пользуюсь этой картой по инвалидности, по этой карте у меня скидки 3% в магазинах (не всех) и аптеках (тоже не всех), а также бесплатный проезд на общественном транспорте. У моей мамы такая же карты по пенсии, у нее льготы почти такие же, а вот на экспрессы в аэропорты и другие города МО у нее нет. Хотите зарплаты и цены такие же на ЖКХ и такие же цены на общественный транспорт как в Москве? ты лекго, вам Правительство ваших субъектов РФ с радостью это устроит. Для справки, проезд в автобусе, тролейбусе, трамвае, метро на 1 поездку стоит 40 рублей. Если есть льготы - вам повезло, а льгот таких у населения дай бог процентов 20 имеет, остальные платят из своего кошелька )
СсылкаПожаловаться
таня
В ответ на комментарий от ЗАЖИГАЛОЧКА
ЗАЖИГАЛОЧКА
Путем полученного жизненного опыта поняла, что да, зарплаты разные, а цены на продукты одинаковые даже с краем в 1500-1700 км от Москвы. Сама пользуюсь этой картой по инвалидности, по этой карте у меня скидки 3% в магазинах (не всех) и аптеках (тоже не всех), а также бесплатный проезд на общественном транспорте. У моей мамы такая же карты по пенсии, у нее льготы почти такие же, а вот на экспрессы в аэропорты и другие города МО у нее нет. Хотите зарплаты и цены такие же на ЖКХ и такие же цены на общественный транспорт как в Москве? ты лекго, вам Правительство ваших субъектов РФ с радостью это устроит. Для справки, проезд в автобусе, тролейбусе, трамвае, метро на 1 поездку стоит 40 рублей. Если есть льготы - вам повезло, а льгот таких у населения дай бог процентов 20 имеет, остальные платят из своего кошелька )
СсылкаПожаловаться
Вы правы на все 100...
СсылкаПожаловаться
Наталья Чичкина
а если живешь не в Москве то как да и в Москве пособие на ребенка накак у насверное не 231,50
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас