Ксения Собчак впервые ответила на вопрос о второй беременности

Телеведущая сделала неожиданное заявление.

3
Источник: Legion-media.ru

36-летняя Ксения Собчак впервые прокомментировала слухи о своей второй беременности, передает канал НТВ. В ответ на вопрос об интересном положении, телезвезда заявила следующее:

С моей стороны было бы нечестно идти на президентские выборы беременной. Представляете, я бы стала президентом России. И получается, это декретный отпуск три года на деньги налогоплательщиков. То есть меня не уволить, зарплату я бы все равно получала. Поэтому, видите, я эти выборы не выиграла, поэтому могу себе спокойно беременеть до следующих губернаторских.

Первые слухи о том, что Собчак якобы беременна вторым ребенком, появились в СМИ в середине марта 2018 года. Все началось с того, что известную твердым характером Ксению довели до слез во время теледебатов кандидатов в президенты России. Уверенность в том, что телеведущая ждет ребенка, также выразил Андрей Малахов. В начале июля жена рэпера Dino MC Мишаня Мишина, которая была на совместном с Собчак мероприятии, подогрела слухи о беременности ведущей. В середине сентября о том, что Ксения станет мамой во второй раз, сообщил официальный представитель телеведущей.

Напомним, у Ксении и ее мужа Максима Виторгана есть сын Платон, который появился на свет осенью 2016 года. Это первый общий ребенок пары и третий для Максима, у которого есть дочь Полина и сын Даниил от первого брака.