Собчак с 2-летним сыном пришла поддержать Виторгана на репетиции

Телезвезда привела Платона на встречу с папой.

Несмотря на то, что 37-летняя Ксения Собчак и 46-летний Максим Виторган расстались, ради общего сына они сохраняют дружеские отношения. Накануне телеведущая лично поддержала актера в преддверии его режиссерского дебюта, придя на репетицию спектакля «В городе Лжедмитрове» с 2-летним Платоном. О встрече пока еще с мужем Ксения сообщила лично в инстаграм-сториз, опубликовав фото сцены.

Контент недоступен

Ранее Собчак заверила, что будет делать все, чтобы сохранить связь с Виторганом. «Надо найти какую-то другую форму отношений, в которой тоже будет много любви, пусть и новой, пусть любви родственной, любви просто близких друг другу людей... Мы с Максимом не живем вместе, но при этом он прекрасный папа, у нас замечательные отношения», — отметила она.

Недавно Ксения также рассказала о своих родах, какую фамилию носит ее сын Платон, а также о планах завести второго ребенка.

Контент недоступен

Отметим, Виторган и Собчак официально заявили о расставании в начале марта, причем бывшие супруги отметили, что их разрыв никак не повлияет на совместное воспитание сына. Причиной разрыва звездной пары называют возможный роман Ксении с режиссером Константином Богомоловым. Платон — единственный общий ребенок Собчак и Виторгана, он появился на свет в ноябре 2016 года. У Максима также есть двое взрослых детей от предыдущих отношений.