Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Ann
очаровательно
СсылкаПожаловаться
Queentigers
Она выбрала его другом и хозяином)))
Счастья этой прекрасной семье, здоровья и долгих лет! И побольше бы таких семей :)
СсылкаПожаловаться
Irene West
классно)
СсылкаПожаловаться
Инесса Федоровна
Милые и детки, и собачки)
СсылкаПожаловаться
Людмила Строкина
Прелесть-то какая!
СсылкаПожаловаться
Roman Grebner
Пусть у них всегда будет так хорошо
СсылкаПожаловаться
Лев Сергеевич Алехин
Жизнь прекрасна, когда есть такие друзья.
СсылкаПожаловаться
мария багрецова
она самый верный друг
СсылкаПожаловаться
Ирина Глазова
здорово
СсылкаПожаловаться
Strahov 0201
подтверждение того, что собака намного преданней человека и умеет по настоящему любить
СсылкаПожаловаться
Strahov 0201
подтверждение того, что собака намного преданней человека и умеет по настоящему любить
СсылкаПожаловаться
Виктория
Бесподобная фоточка со спящей четвёркой! Очень трогательно! Доброта и Любовь!
Такая идиллия возможна только в семье добрых и любящих людей...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Осипова
Я непременно поделилась в ОК и FB
СсылкаПожаловаться
Ольга Феденко
Побольше бы такого позитива в жизни каждого, глядишь, для негатива просто не останется места! Чтобы вызвать улыбку на лице, надо задействовать гораздо меньше мышц...
СсылкаПожаловаться
Андрей Гуторов
а глистов они не боятся?
СсылкаПожаловаться
Valentina Mihedko
Прекрасные!
СсылкаПожаловаться
Вера Львовна Аношкина
Чудесные детки и чудесные животные)
СсылкаПожаловаться
Валентина Логвиненко
Доброта и красота спасут мир! Благослови, Господи, добрых и хороших людей!
СсылкаПожаловаться
Елена
На фото, где мамашка сидит, книжку ему читает, типо «заботливая», обратите внимание на ноги, она сама в тёплых шерстяных носках, а ребенок босой и с мокрой головой. Неудивительно, что мальчик любит спать с собакой – тепло, не мерзнет, всегда согреет собачка. Ещё это не гигиенично: сначала собака свою попу полижет, а потом этим языком лизнет по лицу малыша, бббррр…
СсылкаПожаловаться
наталья архипова
В ответ на комментарий от Елена
Елена
На фото, где мамашка сидит, книжку ему читает, типо «заботливая», обратите внимание на ноги, она сама в тёплых шерстяных носках, а ребенок босой и с мокрой головой. Неудивительно, что мальчик любит спать с собакой – тепло, не мерзнет, всегда согреет собачка. Ещё это не гигиенично: сначала собака свою попу полижет, а потом этим языком лизнет по лицу малыша, бббррр…
СсылкаПожаловаться
попу свою лижут только кошки,а собаки этого не делают........язык у собаки чистый,она своим языком может залечивать раны человеку...........
СсылкаПожаловаться
Ирина Кулигина(Трифонова
Животные наши друзья и это должны знать все,. а к другу нужно относиться бережно .
СсылкаПожаловаться
nata polska
В ответ на комментарий от Андрей Гуторов
Андрей Гуторов
а глистов они не боятся?
СсылкаПожаловаться
Андрюха! Все животные семьи явно привиты ибо из приюта. В России не знаю, я из Латвии, а в других странах, и в Латвии также, в приютах всем животным обязательно делают всё необходимое, чтобы они были здоровы. Потому дети этой семьи ничем не заразятся. Учи матчасть!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ларченко
Это чудо.У меня две собаки, два котика. Собаки любят внуков, а кошка терпит, кот старается спрятаться подальше от греха. а то внук от переполнения чувств может так прижать... А вот немка всегда лежит рядом со спящими внуками.Охраняет.Но не оставляю их без присмотра-она у нас громогласная-может напугать.Правда очень любвеобильные обе собаки.Люди, берите в дом животных, все можно вымыть, глистов вывести- а радости и любви нигде не найдешь столько...Сейчас похолодало-много брошенных-подарите дом мурке или барбоскину....И будет Вам счастье в виде пушистых ...и вашим деткам тоже...
СсылкаПожаловаться
Rabi
Детки, собаки и кошки прелестные! Хозяевам уважение.
СсылкаПожаловаться
Chris Teana
Для меня это кошмар кошмар и никакого позитива. У животных столько болезней, опасных для человека, что соображающий родитель не станет так рисковать. А то потом и слепота от таксокар, и детский мозг страдает от токсоплазм (на мэиле же были статьи) Уж не говоря про других глистов, блох, клещей, лишаи и прочие инфекции. В крайнем случае, животные только домашние с такими малышами, мытые полностью после прогулки да ещё б и в одежде, чтобы задницу им закрыть. Ну на фиг. Думайте, что хотите, но нужно знать все возможные проблемы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас