Снигирь с 5-летним сыном от Цыганова сходила в театр

Звездная мама опубликовала новое фото мальчика.

37-летняя Юлия Снигирь вместе с 5-летним сыном Федором посетила спектакль «Голубой щенок» в Московском театре Олега Табакова. В инстаграме актриса показала фото из фойе и поделилась впечатлениями от просмотра: «Сколько энергии у артистов, какая самоотдача! И какие благодарные зрители — дети!»

Контент недоступен

Поклонники похвалили Юлию за то, что прививает сыну любовь к искусству, а также обратили внимание, что на снимке Федор выглядит копией отца — актера Евгения Цыганова. «Мальчик в восторге», «Юлия, вы с Федором восхитительны! Это отличный пример полезного времяпровождения», «Вы такая молодец!», «Сыночку прививаете любовь к театру, похвально!», «Федор — копия папы», — писали фолловеры в комментариях.

Напомним, Федор родился в 2016 году в отношениях Снигирь с Евгением Цыгановым. По данным СМИ, позже пара поженилась. Влюбленные эту информацию не комментровали.

Смотрите фото звездных отцов, которых все обсуждают:

Всего у 42-летнего Цыганова восемь детей. Помимо Федора, у актера есть еще семеро дочерей и сыновей — Полина, Никита, Андрей, Софья, Александр, Георгий и Вера, — которые родились в отношениях с актрисой Ириной Леоновой, от которой в 2015 году он и ушел к Снигирь. Леонова на то время была беременна их седьмым ребенком.

Читайте также: Выходные с детьми: три удивительных весенних опыта. И смотрите ролик: