Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Тихонова Елена
Для чего! Эта безполезная новость, для широких масс, с кучей финансовых , жизненных проблем!?Прочь от Нас, Кыш !!! Бесовщина...Чур!!! Чур!!!Чур!!!
СсылкаПожаловаться
Нина Тимофеева
Неужели семья, которая может платить столько за школу, не может решить транспортную проблему? Девочка и сама в 14 лет может ездить в метро, во-первых, а бабушке в пандемию лучше этого не делать. Во-вторых, если Алдонин не готов ее возить, а у бабушки с дедом нет автомобиля и(или) прав (машина могла и от Юлии Началовой остаться), можно ездить на такси.
СсылкаПожаловаться
Гетьман Сагайдачний
СМИ выяснили сколько пирожков съедает Кузя из "Универа"....сети в шоке, интернет взбудоражен!
СсылкаПожаловаться
EVA
В ответ на комментарий от Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
Неужели семья, которая может платить столько за школу, не может решить транспортную проблему? Девочка и сама в 14 лет может ездить в метро, во-первых, а бабушке в пандемию лучше этого не делать. Во-вторых, если Алдонин не готов ее возить, а у бабушки с дедом нет автомобиля и(или) прав (машина могла и от Юлии Началовой остаться), можно ездить на такси.
СсылкаПожаловаться
Вы наверное не в Москве живете,иначе понимали бы что на своей машине или в такси в час пик (а утро это как раз такое время) за час не добраться, если уж на метро целый час!!!
СсылкаПожаловаться
Кира Соловьева
В ответ на комментарий от Тихонова Елена
Тихонова Елена
Для чего! Эта безполезная новость, для широких масс, с кучей финансовых , жизненных проблем!?Прочь от Нас, Кыш !!! Бесовщина...Чур!!! Чур!!!Чур!!!
СсылкаПожаловаться
Сытый голодного не разумеет!
Почему то школы, где учатся дети артистов, министров и футболистов не высадили на дистанционное обучение.
СсылкаПожаловаться
Татьяна -
..."хороша" же система образования в РФ,если за достойное образование платить надо половину ипотеки у всех остальных...Вот оно--вырастить потребителей...
СсылкаПожаловаться
Oksana
В ответ на комментарий от Татьяна -
Татьяна -
..."хороша" же система образования в РФ,если за достойное образование платить надо половину ипотеки у всех остальных...Вот оно--вырастить потребителей...
СсылкаПожаловаться
вы думаете только в России такое? хорошее образование всегда и везде дорого.. или надо иметь мозги Эйнштейна, чтоб поступить туда на бюджет и учиться бесплатно
СсылкаПожаловаться
Юлия Л
кого то это интересует?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru