СМИ выяснили, сколько стоит обучение дочери Началовой в элитной школе

Девочка посещает престижное учебное заведение.

Таисия Началова поделилась в сети новым фото подросшей внучки, а в комментариях под постом раскрыла, где сейчас учится 14-летняя Вера Алдонина.

Контент недоступен

Отвечая на вопрос подписчицы, 65-летняя мама Юлии Началовой подтвердила, что девочка посещает престижную международную школу «Интеграция XXI век», а также объяснила выбор этого учебного заведения.

В чем причина? Конечно, уровень образования! А вот добираться нам не совсем легко. Каждый день я и Верочка проделываем путь около часа в одну сторону (и это на метро). Но что не сделаешь ради любимой школы!
Таисия Началова

По информации Vokrug.tv, обучение в элитной школе стоит от 740 до 990 тыс. руб. в год. Учреждение не раз попадало список лучших по результатам ЕГЭ.

В галерее ищите фото звездных детей, которые похожи на своих родителей как две капли воды:

Напомним, родители Веры, которой в начале декабря исполнилось 14 лет, — певица Юлия Началова и футболист Евгений Алдонин. Знаменитости были женаты пять лет, об их разводе пресса сообщила в декабре 2011 года. Началова ушла из жизни в марте 2019 года в возрасте 38 лет.

Сейчас Вера живет с бабушкой и дедушкой, родителями своей мамы, однако много времени проводит с отцом и его новой семьей.