23-летняя Анастасия Решетова, в начале июня объявившая о беременности, определилась со страной, в которой появится на свет ее первенец. После того как невеста Тимати улетела отдыхать в США, в сети появились слухи о том, якобы модель собирается рожать в Майами, но, по новым данным журналистов, она остановила свой выбор на московской клинике.
В окружении Решетовой, как пишет StarHit, сообщили следующее:
Роды запланированы на начало сентября и пройдут в одной из лучших клиник в Москве.
По данным издания, стоимость контракта с роддомом составит не менее 1 млн рублей.
Напомним, официально о беременности Анастасии стало известно 5 июня: тогда пара опубликовала в инстаграме кадры с фотосесссии, на которых модель уже не прятала живот. Недавно она призналась, что тяжело переносит беременность, и пожаловалась на проблемы со здоровьем.
Тимати и Решетова вместе уже около четырех лет. Будущий ребенок станет для Решетовой первенцем, а у Тимати есть 5-летняя дочь Алиса от модели Алены Шишковой. Сейчас воспитанием девочки занимается ее бабушка — мама Тимати — Симона Юнусова.
Читайте также: Шесть звезд, которые рожали в обычных роддомах.