Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Нинель Жовнир
всего самого лучшего этой паре, они оба великолепны.
СсылкаПожаловаться
Олечка
Наконец-то у Андрюшеньки будет сыночек
СсылкаПожаловаться
Нелли Музыка
пусть все сбудется у Вас
СсылкаПожаловаться
TSVETKOVA
Андрей и его супруга великолепны. ТВ не смотрю много лет из-за его передачки....
СсылкаПожаловаться
Тесса
Андрей талантливый журналист , но его Пусть говорят превратилось в помойку . У меня иногда появлялась мысль : как можно жить в этом негативе . Паноптикум какой -то , ей-богу .
Мама моя любитель и , навещая её , волей-неволей слышишь и видишь происходящее . Много -много раз говорила ей , не смотри , переключи , зачем тебе это ?
СсылкаПожаловаться
Оксана Дрожжина
Андрей Малахов - украшение Первого канала!!! Передачи с ним всегда интересные и пропущены через сердце.Без него Первый канал поблекнет.По какой бы причине он не ушел,с нетерпением буду ждать его появления на экране!!!
СсылкаПожаловаться
иямзе
я желаю нашим звездам долгие жизни : они все прекрасние::
СсылкаПожаловаться
Светлана С
Приятная новость! Хотя Наташа обещала лично сообщить общественности об этом радостном для семьи событии.. В любом случае, поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Людмила Кошурникова
Молодец, что тут скажешь, профессионал в своем деле)) Вроде бы скрывал, ну или не особо афишировал, свою личную жизнь, чем выгодно отличался от "собратьев по цеху)). Но понадобилось блеснуть новыми красками - и в ход пошла и семейная жизнь, и даже нерожденный еще малыш. Кстати, на разных ресурсах даются разные объяснения его "ухода" - и все как бы с его слов.
СсылкаПожаловаться
Лидия Павловна Баркова
Мне очень нравятся Андрей и Наташа. Да, у них будет малыш. Он будет умным и очень добрым. Счастья им всем
СсылкаПожаловаться
Анна Колесникоа
Рожать ему, что ли? Оборжаться :"декреный отпуск"..
СсылкаПожаловаться
Татьяна Мащенко
У Малахова ни дикции ни правильной речи!!!
И пусть идет в отпуск !
СсылкаПожаловаться
Элиабет Красина
Ну , подустал наш кумир. Он миллионер, почему бы не отдохнуть под любым предлогом. Правильно делает. Жизнь одна. А первый канал- это колоссальное напряжение.
СсылкаПожаловаться
Ольга Калиниченко(Беляева)
В ответ на комментарий от Анна Колесникоа
Анна Колесникоа
Рожать ему, что ли? Оборжаться :"декреный отпуск"..
СсылкаПожаловаться
А при чём тут роды? Декретный отпуск - это отпуск по уходу за ребенком.
СсылкаПожаловаться
Анна Колесникоа
То есть жена родит-и на работку, а Андрейка в декретном отпуске будет сидеть..
СсылкаПожаловаться
Регина Блэк
Выдохся Малахов и давно понял,что надо менять программу.Возьмет тайм-аут,отдохнет и решит,что делать дальше.Нравится тем,что личная жизнь у него скрыта от публики.Молодец.
СсылкаПожаловаться
Хочу на Бали
Талантливый ведущий, Шепелев вообще ни о чем на первом канале!
СсылкаПожаловаться
Людмила Колычева( Кофлер)
Жаль Мы все к нему привыкли как к родному
СсылкаПожаловаться
Елена
Якубовича ещё бы отправили в декрет.
СсылкаПожаловаться
Натали
сначала на заре его карьеры я относилась к нему скептически...но сейчас изменила мнение..очень эрудирован, всесторонне развит...хороший ведущий, Шепелева на его месте вообще не вижу, ему до Андрея как раком до Киева
СсылкаПожаловаться
Оксана Кухта
Здорово!
Красивая и умная пара! они заслужили!
СсылкаПожаловаться
Лёля
Не поверите! Мне сегодня всю ночь снился Малахов. Утром мужу говорю, а он, к чему бы это? Но Андрюсик во сне мне ничего не сказал. Оказывается, вон оно что. Малахова обожаю. Смотрю некоторые передачи(которые лучше не смотреть)только из-за Малахова.
СсылкаПожаловаться
Irene West
В ответ на комментарий от Ольга Калиниченко(Беляева) История переписки2
Ольга Калиниченко(Беляева)
А при чём тут роды? Декретный отпуск - это отпуск по уходу за ребенком.
СсылкаПожаловаться
Неа, это именно по БиР, 70 дней до родов, 70 после...
СсылкаПожаловаться
Irene West
Бывает.
СсылкаПожаловаться
Тамара Михайлова
В ответ на комментарий от Тесса
Тесса
Андрей талантливый журналист , но его Пусть говорят превратилось в помойку . У меня иногда появлялась мысль : как можно жить в этом негативе . Паноптикум какой -то , ей-богу .
Мама моя любитель и , навещая её , волей-неволей слышишь и видишь происходящее . Много -много раз говорила ей , не смотри , переключи , зачем тебе это ?
СсылкаПожаловаться
Я полностью Вас поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru