СМИ: слухи о беременности жены Дмитрия Тарасова подтвердились

Журналисты «застукали» Анастасию Костенко во время похода на УЗИ.

В начале года российские СМИ сообщали о возможной беременности супруги 30-летнего Дмитрия Тарасова, 23-летней модели Анастасии Костенко. И пока поклонники пары гадают, правда это или вымысел, журналисты нашли очередное подтверждение этой информации.

Контент недоступен

Судя по видео, появившемся накануне в Сети, супруга Тарасова была замечена в одной из московских элитных клиник, где проходила плановое УЗИ.

Контент недоступен

«Футболист и его возлюбленная расписались несколько дней назад, но свою беременность Костенко по-прежнему тщательно скрывает, до такой степени, что стоит на учете в больнице под другим именем. Угадайте под каким? Правильно, Ольга», — сообщает телеканал Super.

Контент недоступен

Напомним, Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко поженились 10 января. Обручилась пара в конце декабря 2017 года во время романтического отдыха на Мальдивах. После этого в СМИ появились слухи о беременности Костенко, которые влюбленные пока что не подтвердили.

Брак с Костенко для Тарасова стал третьим. Ранее он был женат на Оксане Осинкиной, от отношений с которой у футболиста есть 8-летняя дочь Ангелина. Также Дмитрий был женат на звезде «Дома-2» Ольге Бузовой, с которой расстался осенью 2016 года после четырех лет брака. 30 декабря они официально развелись.