Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Татьяна
Как появится, бегом в шоу бизнес его.От этих пугачевых-пресняковых и так уже не протолкнуться, а они все плодятся.
СсылкаПожаловаться
Лена Казакова
В ответ на комментарий от Татьяна
Татьяна
Как появится, бегом в шоу бизнес его.От этих пугачевых-пресняковых и так уже не протолкнуться, а они все плодятся.
СсылкаПожаловаться
Могла бы и порадоваться за них.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
В ответ на комментарий от Лена Казакова История переписки2
Лена Казакова
Могла бы и порадоваться за них.
СсылкаПожаловаться
Я за них рада, а особенно за себя. Буду этих талантливых)))) особей на сцене еще доооолго наблюдать.
СсылкаПожаловаться
Ека
Почему не написали "молодая жена Преснякова"?
СсылкаПожаловаться
Элиота
Кому какое дело до чужих беременностей,больше нет ничего в МИРЕ,кроме,как беременность в шоу-бизнесе
СсылкаПожаловаться
Maya W.
Шоу бизнес разрастается ! Стране нужны миллионы певцов и артистов !
СсылкаПожаловаться
БЛОНДИ
Да пусть рожает, ей по возрасту еще можно....., дети это прекрасно, особенно когда есть достаток, можно и пять родить. Правда по фоткам я ничего не увидела, да и будешь так прыгать (в зеленом платье), если ждешь ребенка.....Бывшая свекровушка Преснякова "родила" двоих., так что им тем более уже пора))
СсылкаПожаловаться
Наталья Скворцова
Поднимают популяцию страны))
СсылкаПожаловаться
Сергей Григорьевич Науменко
Ну и молодцы.
СсылкаПожаловаться
Илья Ильич
Да вообще наплевать на эту новость, кому эти дармоеды вообще нужны
СсылкаПожаловаться
АЛИКА
В ответ на комментарий от БЛОНДИ
БЛОНДИ
Да пусть рожает, ей по возрасту еще можно....., дети это прекрасно, особенно когда есть достаток, можно и пять родить. Правда по фоткам я ничего не увидела, да и будешь так прыгать (в зеленом платье), если ждешь ребенка.....Бывшая свекровушка Преснякова "родила" двоих., так что им тем более уже пора))
СсылкаПожаловаться
тёща
СсылкаПожаловаться
татьяна ильина
А неделю назад поздравляли с беременостью Собчак ))) Ну и задолбали А еще последнии новости ,типа -Алла изменилась до неузнаваемости Так ее и так давно никто не узнает Что не день ,так какая то звезда изменилась до неузнаваемости)))
СсылкаПожаловаться
Перелыгина Юлия
Вы не устали,с такими дурными новостями,кто какое платье нацепил??Если свободное,все-БЕРЕМЕННАЯ!!,Чушь собачья..
СсылкаПожаловаться
? ?ина ?икторовна ?
поздравляю...только мне это как то всеравно...
СсылкаПожаловаться
Любовь
Поздравлять можно только тогда, когда Наталья или Владимир сами объявят о беременности. А так можно ненароком оскорбить
СсылкаПожаловаться
БЛОНДИ
В ответ на комментарий от АЛИКА История переписки2
АЛИКА
тёща
СсылкаПожаловаться
Точно подметили, спасибо!))) У меня заклинило, да им всё равно, они там уже и сами не знают кто есть кто!!!
СсылкаПожаловаться
константин благов
В ответ на комментарий от Илья Ильич
Илья Ильич
Да вообще наплевать на эту новость, кому эти дармоеды вообще нужны
СсылкаПожаловаться
В полное согласен людям есть нечего а они про берем
СсылкаПожаловаться
Е. Ст.
В ответ на комментарий от константин благов История переписки2
константин благов
В полное согласен людям есть нечего а они про берем
СсылкаПожаловаться
Людям есть нечего? Вы серьёзно? Тем, у кого руки из нормального места растут, всегда найдётся как заработать и свою семью прокормить, сегодня не 90-е, в бандиты для этого не обязательно подаваться. Было бы желание.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас