Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
чудо
и что , вон люди в 46 рожают, а моя бабушка в 47 маму родила
СсылкаПожаловаться
Хочу на Бали
Сын у неё Жан, а не Жак!
СсылкаПожаловаться
Тесса
Подозревают ... то есть , сейчас она в статусе подозреваемого . Выщелкнет живот -перейдет в статус обвиняемого ?
СсылкаПожаловаться
SHASHUBAEVA Botakoz
В ответ на комментарий от Тесса
Тесса
Подозревают ... то есть , сейчас она в статусе подозреваемого . Выщелкнет живот -перейдет в статус обвиняемого ?
СсылкаПожаловаться
:))
СсылкаПожаловаться
Натали
В ответ на комментарий от Хочу на Бали
Хочу на Бали
Сын у неё Жан, а не Жак!
СсылкаПожаловаться
Там и написано Жан.
СсылкаПожаловаться
Наталья Цуканова
Дай.. Бог.... Дай Бог...
СсылкаПожаловаться
muzaoksa
Очень буду рада за нее! Дай Бог!!!
СсылкаПожаловаться
Ида Рожкова
Выглядит прекрасно..посмотреть бы на нее без килограмма штукатурки..
СсылкаПожаловаться
Елена Баталина
Как у нас любят перемывать кому-то кости. Ну беременна она, или нет покажет время.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гонтарь
Ну слава Богу!А то только про нее и думаем,кода родит?что носит?А главное свободные вещи или подчеркивающие талию?
СсылкаПожаловаться
Рау
Все есть!..дите хочется. Оно и понятно..молодой муж, ровесник сына. Сбежит еще..
СсылкаПожаловаться
Надежда Кириллова
терпеть ее не могу
СсылкаПожаловаться
Елена Мишина
В ответ на комментарий от Рау
Рау
Все есть!..дите хочется. Оно и понятно..молодой муж, ровесник сына. Сбежит еще..
СсылкаПожаловаться
может сбежать и без ребенка , при чем тут это
СсылкаПожаловаться
Изольда
45 лет для второго ребёнка- очень поздно! О чём же она думала раньше? Муж моложе её, у него могут быть хоть пять здоровых, крепких детей от естественных, натуральных без хирургии женщины, которая гораздо моложе его! Я удивляюсь на мужчин! Даже пожилые мужчины выбирают молоденьких девушек, а тут всё наоборот.
СсылкаПожаловаться
Изольда
В ответ на комментарий от Рау
Рау
Все есть!..дите хочется. Оно и понятно..молодой муж, ровесник сына. Сбежит еще..
СсылкаПожаловаться
очень даже может быть и она это понимает.
СсылкаПожаловаться
Марина Семернина
подозревают!!! женщина заподозрена в беременности! хлеба и зрелищ хочет нам дать автор.
СсылкаПожаловаться
Т@нЯ
))))) Ещё пару месяцев будут "подозревать", а потом перестанут.)))))))))) 45? Ну-ну))))))))))
СсылкаПожаловаться
Infernale Flamme
В ответ на комментарий от Т@нЯ
Т@нЯ
))))) Ещё пару месяцев будут "подозревать", а потом перестанут.)))))))))) 45? Ну-ну))))))))))
СсылкаПожаловаться
В 50 тоже рожают.
СсылкаПожаловаться
Елена Лысенко
Ну и заголовок: СМИ подозревают...А в чём ещё подозревают? В килограмме штукатурки на лице...
СсылкаПожаловаться
НЕ ИМЕЮ
как надоел этот шоу-бис сам по себе. Теперь беременный бис - если других талантов нет!!!! Удивляют.....
СсылкаПожаловаться
Удмуртия Лучезарная
Уже сразу было понятно что она забеременела, как только вышла статья что она не против этого и рассматривает в перспективе..... куда уж там рассматривать, давно пора, сколько они женаты? Уже два года?
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от Рау
Рау
Все есть!..дите хочется. Оно и понятно..молодой муж, ровесник сына. Сбежит еще..
СсылкаПожаловаться
Да ее не парит сбежит или нет, ребенка она от него родит и в браке, а дальше сама решит нужен ей этот молодой муж или нет!
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от чудо
чудо
и что , вон люди в 46 рожают, а моя бабушка в 47 маму родила
СсылкаПожаловаться
Моя мою маму - в 50 лет!
Так что от генов женщины зависит по женской линии, в 45 лет в моем понимании для второго ребенка прекрасный возраст.
СсылкаПожаловаться
Ирина Удавиченко
нет в 50 рановато, надо рожать в 65
СсылкаПожаловаться
Барсуков Александр
Ура!Наконец-то!Заподозрили!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас