Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Неизвестно
обалдела
СсылкаПожаловаться
Наталья
Очень рада за Наташу.
СсылкаПожаловаться
людмила катрич
Пусть рожает!Есть чем кормить и дать детям будущее...Молодец!!!Многие знаменитости имеющие возможности в свое время не рожали,боялись испортить фигуру или потерять карьеру...Теперь,многие, ни с чем .умирают в одиночестве и в нужде
СсылкаПожаловаться
ксения
какая плодовитая...
СсылкаПожаловаться
Nelli
невероятно! идет к своей цели, лет 10 назад читала, что хочет 5 родить, а потом еще усынрвить
СсылкаПожаловаться
Marussa
умничка мама , хорошие и красивые детки ! пусть будет таких по-больше )))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Восхищаюсь!
СсылкаПожаловаться
Наталья Дадонова
будет 10 й раз замуж выходить и 10го родит
СсылкаПожаловаться
Наталья
Умница -красавица . Хорошо что даст жизнь ещё одному малышу!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ундалова
господи ну и брови,пощипала бы хоть малость)))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ундалова
господи ну у неё и брови
СсылкаПожаловаться
Rosenrot89_rnd
В ответ на комментарий от Татьяна Ундалова
Татьяна Ундалова
господи ну и брови,пощипала бы хоть малость)))))))
СсылкаПожаловаться
если вы не в курсе, сейчас мода на естественные брови
СсылкаПожаловаться
девочка со спичками.
от миллиардеров чего не рожать!! и водиться не замается - поди куча нянек есть...и не надоело ей полжизни беременной ходить, да и роды не такое уж удовольстаие....
СсылкаПожаловаться
MootNbIй
Не хочу ее обидеть но ей не то что до супермодели далеко ей даже до обычной красавицы не близко а на счет детишек она молодец, уважаю.
СсылкаПожаловаться
Марина
Богатые, красивые, умные.. Пусть рожают. Это здорово!!! И на пятом не надо останавливаться...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ундалова
В ответ на комментарий от Rosenrot89_rnd История переписки2
Rosenrot89_rnd
если вы не в курсе, сейчас мода на естественные брови
СсылкаПожаловаться
ну ходите тогда с естественными заросшими бровями кто против то)))))
СсылкаПожаловаться
Марина
В ответ на комментарий от ксения
ксения
какая плодовитая...
СсылкаПожаловаться
Таких плодовитых- каждая вторая женщиа. Чему тут удивляться...Но не все могут позволить себе рожать и рожать.
СсылкаПожаловаться
Сашенька
Как она сохраняет такое тело??? Помню ее фотографии с младшим в обнаженном виде - красивая грудь, отсутствие растяжек...
СсылкаПожаловаться
Юлия
МОЛОДЕЦ!!! УМНИЦА! КРАСАВИЦА!Счастья и здоровья!5 детей ..слов нет.Только огромное уважение.
СсылкаПожаловаться
Лариса
В ответ на комментарий от MootNbIй
MootNbIй
Не хочу ее обидеть но ей не то что до супермодели далеко ей даже до обычной красавицы не близко а на счет детишек она молодец, уважаю.
СсылкаПожаловаться
А по-твоему , супермодели -это красавицы? вот насмешил! Они просто ухоженными должны быть и с фигурами, удобными для демонстрации одежды.. А Водянова очень даже ничего, выше среднего.
СсылкаПожаловаться
Лариса
Уважуха!
СсылкаПожаловаться
Вадим Недранец
Почему-то раздражают такие сообщения. Не знаю как обьяснить. Вроде бы дети это хорошо, но когда у них столько разных пап, а мама одна, то создается нехорошее ощущение , что она таким образом использует богатеньких папаш, обольщает и создает интригу на всю жизнь, а дальше будет все разруливать и как бы при деле.
СсылкаПожаловаться
Людмила Онищук
В ответ на комментарий от Марина
Марина
Богатые, красивые, умные.. Пусть рожают. Это здорово!!! И на пятом не надо останавливаться...
СсылкаПожаловаться
Господи до чего же все злыдни, будьте добрее может и у Вас появится мультимиллиордер
СсылкаПожаловаться
tamarade
Нечего тут свой яд проливать!Ей подходят ее брови, густые брови сейчас в моде! Она красотка и очень естественная, а ещё она прекрасный человек! Сколько детей ей рожать или не рожать никого тут не касается, это ее личное дело! Природа женщины ей дана, чтобы развиваться и рожать! Пусть размножаются только умные люди которые могут дать будущее своему потомству!
СсылкаПожаловаться
Маруся
У Натальи Гончаровой (Пушкиной-Ланской) было 7 детей! Четверо - "пушкинских" и трое - "ланских"! И что? Это разве помешало ей быть чуть ли ни первой красавицей при дворе? Когда есть возможность иметь много детей, это здорово! Молодец, Наташа!:) А красота... это дело вкуса. Самое главное, чтоб душа была красивая, а остальное..., уж это кому как повезёт:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас