Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Валентина Петрова
Актриса востребованная и воспитает хоть десятерых детей,но хочу подчеркнуть безответственная.Так нельзя у детей должен быть отец и прежде чем зачать дите подумай Маша в следующий раз.Показатель не в том что пятеро а в том что крепкая семья.Но это мое личное мнение.Вот и все.
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от Валентина Петрова
Валентина Петрова
Актриса востребованная и воспитает хоть десятерых детей,но хочу подчеркнуть безответственная.Так нельзя у детей должен быть отец и прежде чем зачать дите подумай Маша в следующий раз.Показатель не в том что пятеро а в том что крепкая семья.Но это мое личное мнение.Вот и все.
СсылкаПожаловаться
Сегодня крепкая, а завтра видимо не очень...
СсылкаПожаловаться
Елена
В ответ на комментарий от Валентина Петрова
Валентина Петрова
Актриса востребованная и воспитает хоть десятерых детей,но хочу подчеркнуть безответственная.Так нельзя у детей должен быть отец и прежде чем зачать дите подумай Маша в следующий раз.Показатель не в том что пятеро а в том что крепкая семья.Но это мое личное мнение.Вот и все.
СсылкаПожаловаться
да, она и восьмерых родит, ей пофиг)
СсылкаПожаловаться
Ольга
плохо жили....пятерых родили....слабо верится...
СсылкаПожаловаться
Светлана Круглова
В ответ на комментарий от Валентина Петрова
Валентина Петрова
Актриса востребованная и воспитает хоть десятерых детей,но хочу подчеркнуть безответственная.Так нельзя у детей должен быть отец и прежде чем зачать дите подумай Маша в следующий раз.Показатель не в том что пятеро а в том что крепкая семья.Но это мое личное мнение.Вот и все.
СсылкаПожаловаться
А при чём здесь Маша? Может ей муж изменил или ещё какие проблемы. 17 лет и трое детей разве не показатель того, что она хорошая жена и мать. А тут видать накипело. Просто так с четырьмя детьми от мужа не уходят. Значит были веские причины.
СсылкаПожаловаться
Александр
Молодец! Пойдёт на пенсию в 50 лет!
СсылкаПожаловаться
Вероника Кузнецова
Он ее младше на 4 года, а выглядят как мама с сыном(((
СсылкаПожаловаться
anele1901
И зачем?
СсылкаПожаловаться
Nora
В ответ на комментарий от Валентина Петрова
Валентина Петрова
Актриса востребованная и воспитает хоть десятерых детей,но хочу подчеркнуть безответственная.Так нельзя у детей должен быть отец и прежде чем зачать дите подумай Маша в следующий раз.Показатель не в том что пятеро а в том что крепкая семья.Но это мое личное мнение.Вот и все.
СсылкаПожаловаться
Детей рожают для себя. Мы не знаем подробностей её поступка, тут описан только факт.
СсылкаПожаловаться
Светлана Рынденкова
может она не от этого мужа рожает вот и развелась, чтоб к пятому ребенку нового третьего мужа завести
СсылкаПожаловаться
Весна
В ответ на комментарий от Валентина Петрова
Валентина Петрова
Актриса востребованная и воспитает хоть десятерых детей,но хочу подчеркнуть безответственная.Так нельзя у детей должен быть отец и прежде чем зачать дите подумай Маша в следующий раз.Показатель не в том что пятеро а в том что крепкая семья.Но это мое личное мнение.Вот и все.
СсылкаПожаловаться
Иногда лучше без отца, чем с некоторыми «отцами»
СсылкаПожаловаться
Нурия Фарукшина
А может у него кризис среднего возраста и бес в ребро , загулял мужик, вот развелась
СсылкаПожаловаться
ленка- пенка
не выдержал мужик,что жена известнее. его ,кроме роли в одном эпизоде про Каменскую, и не видать нигде. она хоть и снимается во всяком шлаке, но востребована
СсылкаПожаловаться
Nuriya Ruzieva
Муж,как пацан.Как еще 17 лет прожили? Видно,она и его воспитывала вместе с детьми. Конечно,устала от всего этого.
СсылкаПожаловаться
Светлана Стрелкова
В ответ на комментарий от Вероника Кузнецова
Вероника Кузнецова
Он ее младше на 4 года, а выглядят как мама с сыном(((
СсылкаПожаловаться
Точно!
СсылкаПожаловаться
Анонимка Анонимковна 77
В ответ на комментарий от Nuriya Ruzieva
Nuriya Ruzieva
Муж,как пацан.Как еще 17 лет прожили? Видно,она и его воспитывала вместе с детьми. Конечно,устала от всего этого.
СсылкаПожаловаться
Мужу 40 лет вообще-то. И у них общий 4-й ребёнок. В голове не укладывается, какая причина для этого может быть?!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Кузнецова
В ответ на комментарий от Валентина Петрова
Валентина Петрова
Актриса востребованная и воспитает хоть десятерых детей,но хочу подчеркнуть безответственная.Так нельзя у детей должен быть отец и прежде чем зачать дите подумай Маша в следующий раз.Показатель не в том что пятеро а в том что крепкая семья.Но это мое личное мнение.Вот и все.
СсылкаПожаловаться
я думала она поумнее
СсылкаПожаловаться
Мария Доброва
Это ее решение и не намсудить
СсылкаПожаловаться
Chiana
В ответ на комментарий от Валентина Петрова
Валентина Петрова
Актриса востребованная и воспитает хоть десятерых детей,но хочу подчеркнуть безответственная.Так нельзя у детей должен быть отец и прежде чем зачать дите подумай Маша в следующий раз.Показатель не в том что пятеро а в том что крепкая семья.Но это мое личное мнение.Вот и все.
СсылкаПожаловаться
Для детей важна мама, а отец не обязателен.
СсылкаПожаловаться
лилия
не понимаю я таких людей. а она подумала о детях - которые будут жить не в полной семье? иле имея деньгу можно нанять няньку- домработницу! а что детям нужна рядом мама всегда и папа тоже хоть вечерами- не подумала. е наше время нельзя быть такой уверенной только на свои силы. с детьми надо заниматься- отдавать тепло- ласку- юбовь и заботу. а не от чужих тёть получать. я сама поздний ребёнок. на столько поздний что не помню свою маму молодой и красивой- только седой и печальной- вечно работающей- т. как жили в селе. ну будет она сниматься пока востребованная- но это всё временное явление. как можно не думать о будущем. она же не миллионер? даже они не очень себе позволяют такое количество деток. о их будущем тоже надо подумать и помочь на ноги стать а не просто клепать ради пиара- так сейчас модно.
СсылкаПожаловаться
галина мациевская
В ответ на комментарий от Chiana История переписки2
Chiana
Для детей важна мама, а отец не обязателен.
СсылкаПожаловаться
Какая глупость.
СсылкаПожаловаться
ЛА
я всегда считала, что он ей не пара!!! замухрышка какой-то
СсылкаПожаловаться
Chiana
В ответ на комментарий от галина мациевская История переписки3
галина мациевская
Какая глупость.
СсылкаПожаловаться
Нет, не глупость.
СсылкаПожаловаться
Tatjana Golcmann
В ответ на комментарий от ленка- пенка
ленка- пенка
не выдержал мужик,что жена известнее. его ,кроме роли в одном эпизоде про Каменскую, и не видать нигде. она хоть и снимается во всяком шлаке, но востребована
СсылкаПожаловаться
он еще в "Ворошиловском стрелке "играл
СсылкаПожаловаться
Саша
Куценко ей как- то больше подходил( хоть и не красавец), а этот- замухрышка какой- то. Ну, а раз подала на развод будучи беременной, значит, была веская причина.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас