Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Диана Лунит
Поздравляю! Здесь я безумно рада, так как очень люблю интернациональные семьи и творчество Энрике Иглесиаса. Я думаю, у них очень красивые дети.
СсылкаПожаловаться
Людмила
Как я рада за них!!! Какая Анечка красавица! От души поздравляю! Здоровья и счастья на долгие, долгие годы!
СсылкаПожаловаться
Liudmila Zabavskaja
молрдцы
СсылкаПожаловаться
D_fly
Энрики, любовь моей юности )) Я рада, что мать твоих детей, женщина из нашей страны.
Обожаю их обоих ))
СсылкаПожаловаться
Natalia T
Аннушка выстрадала. И то-с ЭКО.Уже дите могло бы и школу оканчивать...
СсылкаПожаловаться
Светлана Павперова
17 лет мучились, сейчас начнут рожать через 2 года. До 40 успеют ещё парочку.)))
СсылкаПожаловаться
Светлана Маркова
Боже, неужели? Наконец-то!!! Очень-очень рада за них! А то уже всякие слухи поползли, что Энрике "косит на сторону", что у них нелады...
СсылкаПожаловаться
А
Очень рада за них!!!
СсылкаПожаловаться
Лесса Руатская
Энрике красавец.. А эта... Чем она хороша? Да ничем... В теннис играть не умеет, наверное, в других играх хороша. Знала, куда метит. Наконец-то, добилась своего. Такого красавца все же окончательно прихватила, и красив, и таланлив - вот тут природа точно не отдохнула - поет, танцует, в рекламе снимается, а семья там какая! Один дед чего стоит! Короче, повезло ей больше, чем Кейт с Уильямом. Настоящего принца получила и бабка королева мозг не делает ))) Пусть теперь воспитывают их хорошо! И пусть она ему еще родит штук пять - там гены крутые, таких надо больше на земле )))))
СсылкаПожаловаться
Arina
Хорошая крепкая и красивая пара. Молодцы, что не выставляют свои отношения на всеобщее обозрение. Любви и Удачи ребятам!
СсылкаПожаловаться
Барб.М.
В ответ на комментарий от Лесса Руатская
Лесса Руатская
Энрике красавец.. А эта... Чем она хороша? Да ничем... В теннис играть не умеет, наверное, в других играх хороша. Знала, куда метит. Наконец-то, добилась своего. Такого красавца все же окончательно прихватила, и красив, и таланлив - вот тут природа точно не отдохнула - поет, танцует, в рекламе снимается, а семья там какая! Один дед чего стоит! Короче, повезло ей больше, чем Кейт с Уильямом. Настоящего принца получила и бабка королева мозг не делает ))) Пусть теперь воспитывают их хорошо! И пусть она ему еще родит штук пять - там гены крутые, таких надо больше на земле )))))
СсылкаПожаловаться
Не завидуй!!!Если такую женщину любит и живёт с ней "такой красавец),а это Ваши слова,значит ОНА того стоит,если не больше.Попробуй удержать и жить с таким мужчиной.Видимо она очень хороша и мудра.И дай им Бог счастья.
СсылкаПожаловаться
зоя гаврилова
Поздравляю!Очень рада за Анну.Играла лучше многих.Наша русская красавица.Англичане сказали в своё время,что Анна появляется на корте словно солнце и становится светлее вот как то так
СсылкаПожаловаться
Эльви-ра
Молодцы. Красивая пара. Желаю счастья.
СсылкаПожаловаться
Maya W.
Да уж пора , возраст у обоих уже приличный .
СсылкаПожаловаться
Дарья Иванова
А кто эти люди ?
СсылкаПожаловаться
Golubka
Очень красивая пара! Побольше им детей...И счастья!
СсылкаПожаловаться
Лесса Руатская
В ответ на комментарий от Барб.М. История переписки2
Барб.М.
Не завидуй!!!Если такую женщину любит и живёт с ней "такой красавец),а это Ваши слова,значит ОНА того стоит,если не больше.Попробуй удержать и жить с таким мужчиной.Видимо она очень хороша и мудра.И дай им Бог счастья.
СсылкаПожаловаться
Не нервничайте так, а то вы прям голову потеряли ))) Берегите себя и умейте отличать шутку от зависти ))) И это, вставляют комменты - желаем вамс счастья,дорогие наши... Щас, Энрике залезет на этот сайт и начнет читать комменты... да еще и по-русски... Нет, начнет читать вместе с Анькой ))) Анька ему переведет. И он всем скажет "спасибо за пожелания" )))))))
СсылкаПожаловаться
Елена Федунова
и что дальше???
СсылкаПожаловаться
ASIAR RIZA
Энрике здесь откровенно сияет счастьем, молодец Аня!!!
СсылкаПожаловаться
Далинда Пунанкина
Ага, наверное... Пугачева и Галкин. Ну или Киркоров расскажут, как это делается. )))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Левкович
Поздравляем! Здоровья малышам и родителям!
СсылкаПожаловаться
Daria Padenko
Ура, рада за них, наконец-то! У папаши-то его 6 детей и 10 внуков, а он только сейчас сподобился)
СсылкаПожаловаться
milliana abdurahmanoua
Очень рада за них. Счастье, здоровья и всех благ на земле.
СсылкаПожаловаться
*** ***
ого! долго ждали, зато сразу такой подарок - двое! да еще и разнополые!! подарок судьбы.
СсылкаПожаловаться
Лидия Ильичёва
Я очень рада за них и желаю им счастья и долгих лет жить вместе , чтобы их детки были счастливы тоже ! ! !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас