Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
ИШ
На фоне звездных "молодых" мам-старушек Саша прямо ребенок! Здоровья её малышу и счастья!
СсылкаПожаловаться
PSEBA
А это кто такая?
СсылкаПожаловаться
Aleks Aleks
ну она конечно ни разу не актриса... но так-то детки пусть родятся, эт хорошо
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Ребёнку здоровья. В остальном-без разницы.
СсылкаПожаловаться
TOO ЭМС
Родила неизвестно когда, неизвестно кого, но все умилились.
СсылкаПожаловаться
Валентина.
И зачем, эта информация. Кто родил, кого родил? Не интересно, да, и кто эта "звездючка"?
СсылкаПожаловаться
Михаил Тимохов
Главное здесь, что муж сын депутата-потому и Саша "звезда" экрана, а вообще инфа де рьмо как и весь интернет.
СсылкаПожаловаться
Генрих
В ответ на комментарий от PSEBA
PSEBA
А это кто такая?
СсылкаПожаловаться
Да никто, как и Петров
СсылкаПожаловаться
Юлия Тимофеева
В 25 лет второй раз замужем, да за сыном депутата. Шустрая Саша, ничего не скажешь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ладыгинский
Молодец, что родила! И что личную жизнь скрывает правильно! Нефиг в неё неведомо кому нос совать! Задолбали все эти принародные семейные разборки наших звёзд!
СсылкаПожаловаться
Петрович
Срочно на TV делать ДНК% !!!
СсылкаПожаловаться
Алибаба
А кто такая Саша Абортич?
СсылкаПожаловаться
Борис Гутман
Других новостей , просто,нет!
СсылкаПожаловаться
Михаил Крав
Актрисы нынче какие-то неизвестные!
СсылкаПожаловаться
Pavel Popov
Она хотя бы знает, от кого родила?
СсылкаПожаловаться
ООО ТД Агротехника
эта новость уже стара как мир, сколько можно мусолить!
СсылкаПожаловаться
Оспанов Бауржан
как долго новость эта висит. первая женщина в мире родила что-ли
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуменников
Как интэрэсно....
СсылкаПожаловаться
александр захаров
Поздравьте пожалуйста Сашу Бортич,только я не знаю кто она такая! Извините,такой уж я неграмотный!!!Но мне простительно,ведь я уже старик!
СсылкаПожаловаться
------
2 недели весит на мыле эта бортич....достала уже эта новость
СсылкаПожаловаться
Diamond
Уже неделю вижу этот заголовок. Кто такая? Посмотрела , все равно не знаю. Почему делают не известно о ком сенсацию?
СсылкаПожаловаться
Наталия Антонова
Кто эта такая вообще?! И почему про неё новость уже вторую неделю держат?!
СсылкаПожаловаться
ting
кто это ?
СсылкаПожаловаться
ting
У меня племянница на днях родила. почему в новостях нет?
СсылкаПожаловаться
WES
Ну один раз написали, и хватит! А то целый месяц каждый день рожает первенца. Как вы надоели со всеми новостями, которые никого не интересуют, и людям вы мешаете, о которых пишите. Оно им надо? Они вас об этом просили?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас