Слухи о том, что Наталья Подольская родила, не подтвердились

В марте этого года общественность взорвала новость о беременности Натальи Подольской. Ее сообщила будущая бабушка и по совместительству свекровь певицы. Однако уже через несколько месяцев слухи были опровергнуты самой Натальей.

В своих интервью супруг певицы Владимир Пресняков много раз заявлял о своем желании иметь ребенка, желательно девочку. Его старший сын от гражданского барка с Кристиной Орбакайте, Никита, уже вырос и не нуждается во внимании отца.

Вопрос о том, когда же Наталья Подольская родит, не раз поднимался и в интервью с певицей. Но она вежливо отвечала, что как только ей будет, что рассказать, она это сделает обязательно. Тем не менее, в апреле, когда слухи о беременности Натальи активно обсуждались в интернете, стало известно, что Владимир Пресняков со своей супругой отправился во Францию, чтобы готовиться к родам. Однако, уже в июне сама Наталья опровергла эту информацию.

d12caddd3a43a185b987db4ce9522a97
Источник: Migration

Основной причиной, мешающей Наталье забеременеть и выносить ребенка, врачи называют ее худобу. Супруг не раз просил Наталью немного набрать вес, ведь это необходимо для их будущего ребенка. Более того, он уверяет, что такой она бы ему нравилась еще больше. Но, видимо, Наталья не вняла просьбам супруга.

Роман Натальи Подольской и Владимира Преснякова начался после того, как Наталья вышла на сцену шоу «Фабрика звезд». Пять лет гражданского брака для российского шоу бизнеса, где союзы возникают и распадаются в одночасье, - это большая редкость. Тем большая редкость то, что после этих пяти лет Наталья и Владимир официально оформили отношения, а год назад обвенчались.

От первого гражданского брака с певицей Кристиной Орбакайте у 44-летнего Владимира есть сын, Никита. Для Натальи, которая в этом году отметила 30-летие, их с Владимиром ребенок будет первенцем.