Слухи о беременности Ксении Собчак подтвердились

О том, что телеведущая станет мамой, рассказала Мишаня Мишина.

1
Источник: Legion-media.ru

36-летняя Ксения Собчак беременна во второй раз: об этом в своем Instagram написала жена рэпера Dino MC, дизайнер Мишаня Мишина, подтвердив таким образом слухи об интересном положении звезды, которые появились еще в начале весны.

Модельер опубликовала несколько фотографий с недавно прошедшей премии журнала FB, где Собчак была ведущей, а Мишина вручала приз в номинации «Самый стильный». На мероприятие телеведущая пришла в «безразмерном» платье, которое показалось пользователям Сети странным. В комментариях к публикации один из подписчиков напрямую спросил, не беременна ли Ксения, на что Мишаня ответила: «Да».

Контент недоступен

Первые слухи о том, что Собчак якобы беременна вторым ребенком, появились в СМИ в середине марта 2018 года. Все началось с того, что известную твердым характером Ксению довели до слез во время теледебатов кандидатов в президенты России. Уверенность в том, что телеведущая ждет ребенка, также выразил Андрей Малахов.

Напомним, у Ксении и ее мужа Максима Виторгана есть сын Платон, который появился на свет 18 ноября 2016 года. Это первый общий ребенок пары и третий для Максима, у которого есть дочь Полина и сын Даниил от первого брака.