Сломавшая позвоночник фристайлистка Комиссарова станет мамой во второй раз

Спортсменка снова беременна.

28-летняя фристайлистка Мария Комиссарова, которая получила перелом позвоночника со смещением на Олимпийских играх в Сочи 2014 года, сообщила радостную новость, передает «Советский спорт». Спортсменка рассказала фанатам о том, что беременна вторым ребенком.

Контент недоступен

Мария поделилась с пользователями социальных сетей видеороликом, в котором с мужем Алексеем Чаадаевым посещает перинатальный центр, и сопроводила его подписью:

Все, больше не могу молчать. Я беременна! Хватит про суды, всем достанется по заслугам. Давайте о хорошем, а то нельзя мне нервничать. Так тяжело вам не рассказывать было, а ведь уже 13 недель, второй триместр начался.
Контент недоступен

Отметим, что Комиссарова вышла замуж за Чаадаева в ноябре 2016 года. 15 апреля 2017 года у пары родился сын Матвей.

Контент недоступен

Также напомним, что после того, как Мария получила травму в 2014 году, ее дважды прооперировали, и спортсменка легла на реабилитацию в испанскую клинику. Занятия не привели к обещанному восстановлению двигательных функций бедер и ног, в связи с чем Комиссарова подала в суд на клинику с требованием взыскать с ответчика убытки в размере 51 млн рублей и моральный вред, который она оценила в 5 млн рублей. Накануне стало известно, что в результате спортсменка отсудила у клиники всего 60 тысяч рублей.