Девушка завела для снимков с рукой отдельную страницу в Instagram, где публикует шуточные сюжеты из жизни Фреда, пишет Metro.
Из-за редкого заболевания, спровоцированного отсутствием кровотока в левой руке, ее пальцы почти не развиты. 16-летняя школьница нарисовала глаза в промежутке между тем, что должно было сформироваться как указательный и большой пальцы, а неразвитый большой палец послужил Фреду носом.
Судя по снимкам, Фред ведет насыщенную жизнь. Он путешествует, в том числе и на самолетах, водит машину, играет в карты и рисует. Иногда Фред носит усы.
По словам Хейли, она и и раньше разрисовывала руку и смешила близких, тогда один из них предложил создать девушке учетную запись. Девушка надеется, что Фред рассмешит всех остальных, а заодно повысит их осведомленность о ее заболевании.
Читайте также: Кто и как придумывает современные мультфильмы.