Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Pacha Mama
Как уже надоели со своей модной болезнью. Всегда в школе дети массово чём-то болели. Никто ничего не закрывал.
СсылкаПожаловаться
Illusion
Кто пишет тексты? Что за словечки ? Дистант? посмеялась
СсылкаПожаловаться
МММ
Выборы закончились ... понеслось ...
СсылкаПожаловаться
z z
Мягко и ненавязчиво подготавливают почву для вакцинации детей. Глядишь, и вакцинка для детей через месяц-два подоспеет.
СсылкаПожаловаться
Svetlana****
В ответ на комментарий от z z
z z
Мягко и ненавязчиво подготавливают почву для вакцинации детей. Глядишь, и вакцинка для детей через месяц-два подоспеет.
СсылкаПожаловаться
Очень даже жестко и навязчиво..и не подготавливают, а гонят
СсылкаПожаловаться
Fendi
Давай те тогда закроем все школы, забросили их или отдадим в аренду комерсам под фабрики и заводы, ТЦ, тюрьмы в конце концов. Какая выгода для бюджета и содержать не надо ещё и прибыль.
СсылкаПожаловаться
Fendi
Мне вот интересно, если родители работают, то что ребенка оставлять дома на весь день на удалёнке до вечера, в надежде, что он будет учиться, а не фигнёй страдать, без присмотра.
Наш 10 лет, сейчас на удалёнке, но он не такой самостоятельный, чтоб его на 10-11 часов одного дома оставлять. Благо я много лет работаю из дома, а если нет? И нет бабушек и дедушек?
СсылкаПожаловаться
Fendi
Физкультура по удалёнке, вчера со стороны смотрел на сына ржал, а он ещё говорит учителю, а давайте в футбол:)
СсылкаПожаловаться
Ольга Фост
Доламывают образование окончательно.
СсылкаПожаловаться
Михаил Лифанов
Последний шаг демонтажа традиционной системы образования начат.
СсылкаПожаловаться
МАП № 3
В этот бред уже никто не верит.
СсылкаПожаловаться
КПК ГарантЪ
В ответ на комментарий от Fendi
Fendi
Мне вот интересно, если родители работают, то что ребенка оставлять дома на весь день на удалёнке до вечера, в надежде, что он будет учиться, а не фигнёй страдать, без присмотра.
Наш 10 лет, сейчас на удалёнке, но он не такой самостоятельный, чтоб его на 10-11 часов одного дома оставлять. Благо я много лет работаю из дома, а если нет? И нет бабушек и дедушек?
СсылкаПожаловаться
бабушки работают, благодаря реформе, которая принесет стране рывки и прорывы и процветание аллигаторам, не до внуков.
СсылкаПожаловаться
Anatol
Никто не сделает никакой "Дистант" , если родители единогласно скажут "нет". Если будет куча коллективных жалоб с несогласием!
До тех пор пока в обществе нет ЕДИНСТВА для борьбы с этим беспределом, результата не будет!!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Василиади
Во всех странах один и тот же сценарий развития событий
СсылкаПожаловаться
Сергей Донцов
Мракобесие попёрло с новой силой
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас