Шейк и Купер договорились, как будут «делить» 2-летнюю дочь

Актер и модель, по слухам, уже решили вопрос опеки над девочкой.

Актер Брэдли Купер и модель Ирина Шейк договорились о судьбе 2-летней дочери Леи, сообщает портал TMZ со ссылкой на собственный источник. По словам инсайдера, экс-влюбленные будут постоянно жить в одном городе — Нью-Йорке — и разделят опеку над девочкой поровну.

Инсайдер добавил, что из-за напряженных графиков родителей в разные месяцы девочка будет проводить больше времени то с отцом, то с матерью. Отмечается также, что договоренность у Купера и Шейк — устная, документами они ее подтверждать якобы не собираются.

Отметим, Шейк и Купер начали встречаться в 2015 году. В марте 2017 года у российской супермодели и голливудского актера родилась дочь Лея. В июне 2019-го в зарубежных изданиях стала появляться информация о расставании Шейк и Купера, которую позже подтвердили достоверные источники. Из-за того, что в сети какое-то время ходили слухи о возможном романе Брэдли Купера и его коллеги по фильму «Звезда родилась» Леди Гаги, россияне заспамили инстаграм певицы возмущениями. Затем страничку наводнили еще и тролли.