Шестимесячный сын принес присягу вместе с отцом

Маленький американец Нолан Хэнинг доказал всем, что младенец может стать настоящей поддержкой для своего отца, даже если тот служит офицером полиции.

Cop
Источник: Migration

17 июня Филипп Хэнинг из Северной Каролины должен был принести присягу офицера полиции и начать службу в полицейском департаменте города Гринвилла. На торжественную церемонию он взял с собой родителей, жену и маленького сына Нолана. 33-летний Филипп провел шесть месяцев в полицейской академии, гордился тем, что был принят на службу и очень хотел, чтобы вся семья разделила с ним его радость.

6-месячного ребенка поставили в переноске неподалеку от отца, и, ко всеобщему удивлению, в момент, когда отец поднял руку в знак принятия присяги, малыш тоже поднял свою ручонку. Разумеется, кроха сделал это неосознанно, но выглядело все очень трогательно. Зрители тут же сфотографировали этот забавный жест, и в тот же день снимок разместили в Фейсбуке Полицейского департамента Гринвилла.

Отец воспринял жест маленького сына как добрый знак. «Полицейских часто воспринимают как роботов, у которых нет ни чувств, ни эмоций, – сказал Хэнинг. – Но когда вы смотрите на эту фотографию, вы вспоминаете, что у этих людей есть семьи и другая, более важная жизнь, помимо работы полицейского».