Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
о
Ну скорее всего всё-таки организовал. А то странно, как только ребёнок известных и влиятельных родителей, так постоянно "сам" всё выигрывает и места призовые занимает.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Милютина
Какое -то некорректное название темы)) Можно подумать у Дмитрия есть еще сын не от Фриске. А так... молодец, Батя) Воспитывает, восхищается победами, направляет ребенка в нужное русло. Кстати, интересно, хваленые дедушка и бабушка поздравили внука с бронзой ? Или только Шепелева обсирать могут?
СсылкаПожаловаться
Надя Иванова
В ответ на комментарий от Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Какое -то некорректное название темы)) Можно подумать у Дмитрия есть еще сын не от Фриске. А так... молодец, Батя) Воспитывает, восхищается победами, направляет ребенка в нужное русло. Кстати, интересно, хваленые дедушка и бабушка поздравили внука с бронзой ? Или только Шепелева обсирать могут?
СсылкаПожаловаться
Можно подумать он им это позволит,им нет доступа к внуку .
СсылкаПожаловаться
Татьяна Милютина
В ответ на комментарий от Надя Иванова История переписки2
Надя Иванова
Можно подумать он им это позволит,им нет доступа к внуку .
СсылкаПожаловаться
Надя, не будьте такой наивной)) У нас отключили все сети? Мы не знаем что такое интернет, СМИ, ТВ, которое они так любят?))
СсылкаПожаловаться
Надя Иванова
В ответ на комментарий от Татьяна Милютина История переписки3
Татьяна Милютина
Надя, не будьте такой наивной)) У нас отключили все сети? Мы не знаем что такое интернет, СМИ, ТВ, которое они так любят?))
СсылкаПожаловаться
И что вы этим сказать хотели , боюсь спросить .
СсылкаПожаловаться
Татьяна Милютина
В ответ на комментарий от Надя Иванова История переписки4
Надя Иванова
И что вы этим сказать хотели , боюсь спросить .
СсылкаПожаловаться
Боитесь?))) Точно?))) Тогда не спрашивайте)
СсылкаПожаловаться
Надя Иванова
В ответ на комментарий от Татьяна Милютина История переписки5
Татьяна Милютина
Боитесь?))) Точно?))) Тогда не спрашивайте)
СсылкаПожаловаться
Видать не чего сказать .
СсылкаПожаловаться
Лана Перовская
В ответ на комментарий от Надя Иванова История переписки2
Надя Иванова
Можно подумать он им это позволит,им нет доступа к внуку .
СсылкаПожаловаться
Так им вроде судом присудили время, чтобы видеться с внуком? Или я не правильно информирована?
СсылкаПожаловаться
Лана Перовская
В ответ на комментарий от о
о
Ну скорее всего всё-таки организовал. А то странно, как только ребёнок известных и влиятельных родителей, так постоянно "сам" всё выигрывает и места призовые занимает.
СсылкаПожаловаться
Обычные дети чаще побеждают. Просто их родители не медийные персоны, поэтому о них меньше пишут. Тут сами журналюги еще раздувают, ребенок известных родителей пукнул, они и рады об этом везде написать.
СсылкаПожаловаться
Наглый пряник
Обычный ребенок. Обычное фото. Что в этих звездах такого особенного, чего нету в вас? Все смертны. Писать про них излишне
СсылкаПожаловаться
Надя Иванова
В ответ на комментарий от Лана Перовская История переписки3
Лана Перовская
Так им вроде судом присудили время, чтобы видеться с внуком? Или я не правильно информирована?
СсылкаПожаловаться
Да вроде присудили , один раз видели , отца правда не допустил , а потом всё осталось по прежнему , сестра Жанны говорила на передаче у Кудрявцевой .
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Шепелев такой же омерзительный, как и та семейка. И нет никакого дела до его отпрыска. Вокруг куча чудесных детишек обычных людей, а не этих..., пиарящихся на смерти известного человека и попиливших бабло, собранное по копейке простыми людьми. Зато если у обычной мамы, не дай Бог, заболеет малыш, никто ей деньги не соберёт. Так и будет ломиться в закрытые двери российской медицины, которая сама давно уже труп.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru