Шакира растит из 6-месячного сына футболиста

Младшему сыну поп-звезды, Саше, на днях исполнилось всего полгода, но он уже забил свой первый гол. Трогательное видео этого момента Шакира выложила в соцсетях.

Яблоко от яблони недалеко падает – так и хочется сказать, глядя на сыновей Шакиры. Способности к футболу явно заложены у них в генах, что и неудивительно, ведь их отец – Жерар Пике – защитник знаменитой «Барселоны» считается одним из лучших футболистов Испании. Вот и младший сын, Саша, судя по всему, пойдет по стопам отца: в свои 6 месяцев уже он уже начал готовиться к футбольной карьере и даже забил свой первый гол. Восхищенные успехами сына родители сразу же выложили в соцсети видео, которое снял папа малыша.

Контент недоступен

«Невероятно!» – воскликнул довольный отец на заднем плане. Родители буквально с рождения приобщают к футболу и Сашу, и старшего, Милана, которому сейчас 2,5 года. Шакира, кстати, сама – страстная болельщица, всегда старается посещать матчи мужа вместе с сыновьями. Милана она в прошлом году даже возила из Барселоны, где живет семья, в Рио-де-Жанейро на чемпионат мира по футболу. Малышу на тот момент еще не было и полутора лет, но это не помешало ему поприсутствовать вместе с мамой на матчах и на церемонии закрытия, где выступала Шакира.

Контент недоступен

Недавно Жерар Пике выложил в свой Твиттер ролик, на котором Милан играет в футбол на планшете, уверенно расставляя игроков и точно управляясь с мячом. «Мой лучший тренер», – подписал Жерар это видео.

Контент недоступен

Шакира тоже ведет активный образ жизни: она с детства серьезно занимается танцами. 38-летняя звезда не прекращала тренировки даже после родов, и это помогает ей быстро прийти в форму. На этом фото, сделанном в июне, Шакира репетирует в танцевальном зале. Сыну Саше на тот момент было всего 4 месяца, но животик и фигура молодой мамы уже вернулись к идеалу.

Контент недоступен

То, что дети Шакиры и Пике будут дружны со спортом, уже не вызывает сомнений. Теперь осталось немного подождать и посмотреть, унаследуют ли Саша и Милан вокальные способности своей мамы.