Сестры-близняшки из Великобритании одновременно забеременели

Девушки уверены, что их дети будут лучшими друзьями.

Близнецы Алиша и Шайна Хайнс из английского графства Корнуэлл забеременели в одно и то же время. Более того, уже известно, что обе сестры ждут девочек.

Контент недоступен

20-летние сестры дружат с самого детства. Одна из девушек родит, предположительно, в июне, другая — в июле. Алиша и Шайна ходят вместе к врачам и собираются присутствовать при родах друг друга.

Алиша и я всегда были очень близки, у нас особая связь, как у всех близнецов. Мы всегда все делаем вместе: даже забеременеть у нас получилось почти одновременно! Очень здорово, если наши дети тоже будут дружить. Они ровесницы, обе девочки, однозначно, они станут лучшими подружками!
Шайна Хайнс

«Мы так похожи, что это даже странно. Мы случайно обустроили детские в очень похожем стиле, потому что нам нравятся одинаковые вещи», — сообщила Шайна.

Алиша добавила, что беременность у сестер протекает по-разному: ей пришлось испытать некоторые проблемы, а у Шайны все проходит гладко.

Мне страшно становиться мамой в первый раз, но поддержка Шайны сильно помогает.
Алиша Хайнс

Шайна рассказала, что узнала о беременности в ноябре 2017 года и сразу же сообщила новость сестре. Та ответила ей «шокированным» смайликом, пишет Daily Mail. Также сообщается, что мужья девушек тоже очень близки и всячески поддерживают будущих мам.

По словам матери девушек, 39-летней Джули, она знала, что ее дочки забеременеют почти одновременно. «Между ними такая сильная связь, что становится даже страшно», — поделилась будущая бабушка. Также Джули добавила, что не может дождаться появляения внучек на свет и собирается помогать молодым мамам по мере возможности.