Сестры дважды за пять лет родили близнецов

Сестры-близнецы родили по две пары близнецов. Теперь у 36-летних жительниц штата Юта Кэрри Банкер и Келли Уолл на двоих девять детей в возрасте до пяти лет.

Контент недоступен

Как пишет FoxNews, Кэрри и Келли – идентичные близнецы, они всю жизнь очень близки и все делают вместе. Даже их мужья – лучшие друзья. Семьи живут на одной улице и постоянно общаются. «Мы разговариваем друг с другом по 50 раз в день, но все равно можем позвонить вечером и пожелать спокойной ночи», – рассказывает Кэрри.

Контент недоступен

Может быть, поэтому сестры почти одновременно обзавелись двумя парами близнецов. Первыми стали Уоллы – благодаря процедуре ЭКО они стали родителями в октябре 2010 года. Их примеру последовали и Банкеры, у которых близнецы родились 11 месяцев спустя. Вскоре у них на свет появилась и еще одна дочка, зачатая естественным путем.

Контент недоступен

Уоллы продолжили ЭКО, и в июне прошлого года врачи сказали Келли, что она снова ждет близнецов. Спустя буквально несколько дней такую же новость сообщили и Кэрри, которая неожиданно для себя опять забеременела без вспомогательных репродуктивных технологий.

Сестры произвели на свет по две пары малышей с интервалом в три недели. Теперь Банкеры строят дом рядом с домом Уоллов, чтобы все девять детей – три мальчика и шесть девочек – росли вместе.