




Больше фото Сергея Лазарева смотрите в галерее.
Сергей Лазарев посвящает единственному сыну Никите, пожалуй, почти все свободное время. Артист не берет мальчика на гастроли, а потому иногда общаться с ребенком ему удается лишь в перерывах между гастролями и другими выступлениями. На этот раз Сергей Лазарев решил сводить мальчика в океанариум.
Певец рассказал:
Сходили с Никитосом в океанариум! Ник под впечатлением от акул и вообще от водного мира!
«Маленький человечек в большом мире», «Как вижу вас с сыночком, у меня сердце тает», «Классно!», «Супер! Вы очень заботливый папа! Здоровья сыночку!», «Молодцы! Очень мило!» — откликнулись поклонники в комментариях. Многим понравилось видео Сергея из раздела Instagram Stories о том, как они с сыном вместе покормили рыбок.
Отметим, что впервые лицо мальчика Сергей показал 31 декабря, в преддверии Нового года, на своей странице в Instagram. До этого момента певцу даже иногда приходилось снимать номера в отелях под чужими фамилиями, чтобы Никита мог навещать папу во время гастролей.
Напомним: в декабре 2016 года выяснилось, что Сергей Лазарев 2,5 года скрывал сына. Оказывается, артист успел стать отцом еще в 2014 году. Есть версия, что Сергей Лазарев воспользовался услугами суррогатной матери. По крайней мере, так утверждает его коллега по шоу-бизнесу Филипп Киркоров.
Читайте также: Пять знаменитых отцов-одиночек.