Сергей Лазарев отдал 2-летнюю дочь в детский сад

Певец отметил, что девочке все нравится.

37-летний Сергей воспитывает дочь Аню и сына Никиту. Звездный папа не жалеет сил и средств на воспитание сына и дочки. С начала учебного года певец отдал 2-летнюю Аню в детский сад. Теперь девочка ходит туда вместе со старшим братом, которому пять лет. Сергей рассказал:

Они вместе ходят [в детсад], Анечке очень нравится. Я и сам рад, что младшая пошла туда в два года. Мне кажется, что благодаря этому, ее развитие стало еще стремительнее.
Контент недоступен

Лазарев добавил, что в следующем году Никита пойдет в первый класс. «Время летит. Никита очень вытянулся и уже совсем взрослый человек. Характер все такой же спокойный, интеллигентный, я называю его "московская интеллигенция". Он уже готов был и в этом сентябре идти в первый класс, но в пять лет все-таки, я считаю, рано. Ему только исполнится вот-вот шесть, и он все равно пойдет в школу шестилеткой. Читать, писать, считать — сын все умеет!» — похвастался певец в интервью изданию «СтарХит».

Напомним, у Сергея растут двое детей. Рождение дочери Ани певец рассекретил осенью 2019 года. Что касается Никиты, то мальчик родился в 2014 году, а публика узнала о первенце Лазарева лишь в 2016-м. До сих пор поклонники не знают точные даты рождения его детей. Не раскрывает Сергей и личность их матери. Певец рассказал лишь, что у сына и дочери одна биологическая мама, но вынашивали их разные женщины.

Читайте также: Адаптация к детскому саду в вопросах и ответах. Смотрите полезный ролик:

Контент недоступен