Сергей Зверев разочарован, что сын не пошел по его стопам

Неожиданной новостью для всех стало решение Зверева-младшего не связывать свою судьбу с миром шоу-бизнеса и стать программистом. Старший сын знаменитого певца Сергея Зверева, рожденный в гражданском браке в 1993 году, расстроил отца своим решением.

Сергей Зверев с сожалением говорит о том, что, его сына абсолютно не интересует мир шоу-бизнеса, и он очень далек от моды. Как ни старался гламурный стилист обучить мальчика мастерству макияжа и укладки и привить любовь к светским выходам, у него ничего не вышло. Сергей-младший делает свой выбор - он поступает в столичный ВУЗ.

Артист с сожалением вспоминает совместные с сыном съемки и сетует, что тот, по всей видимости, так и не смог отнестись с пониманием к гламуру. Более того, Сергей-младший отказался от учебы в престижном доме мод в Париже и собирается поступать в престижный ВУЗ, чтобы стать программистом.

ae3e2b92ffdc26637287279896a70eec
Источник: Migration

Певец рассказал, что все свободное время сын проводит возле компьютера, и эта серьезность повергает гламурного и эпатажного стилиста в уныние. Более того, отец шокирован тем, что юноша совершенно не следит за модой, забывает причесываться, а иногда, даже умываться.

Певец - в растерянности: кому передать управление салонами красоты «Celebrity» и «Сергей Зверев», ведь он был на 100% уверен, что Сергей-младший не только последует его стопам, но и продолжит начатое отцом дело, который тот выстраивал так долго и тяжело.

Внебрачная дочь Сергея Зверева
Едва улеглись страсти вокруг пополнения в семействе Филипа Киркорова, как появилась другая новость. Знаменитый певец, артист и шоумен Сергей Зверев, признался, что у него есть внебрачная дочь на Украине. В выложенном в интернете видеоролике артист убаюкивает грудного ребенка. Сразу же появились слухи о том, что девочка приходитсч Звереву внучкой!

После такого заявления 47-летний король гламура опроверг ложные догадки, сказав, что сын дедушкой его делать пока не собирается. А младенец на видео - его дочь. Артист утверждает, что девочка точно станет певицей, ведь она всегда подпевает папе колыбельные.

Напомним, что рождение дочери, которая появилась на свет в 2011 году, Сергей Зверев тщательно скрывал.