Сергей Жуков трогательно поздравил дочь

Старшей дочери солиста группы «Руки Вверх!» исполнилось 15 лет.

Певец Сергей Жуков опубликовал на своей странице в соцсети фото дочки от первого брака – Александры. Под снимком отец поздравил девочку с днем рождения, отметив, что бесконечно счастлив, что этот день они провели вместе.

Контент недоступен

«Доченька, какая же ты у меня взрослая, красивая, умная и все та же наивная и добрая девочка, – признался дочери Сергей. Тебе сегодня 15! Боже мой пятнадцать! Я счастлив, что в этот день рождения мы с тобой смогли быть вместе! Я очень люблю тебя и верю, что в этот мир такая девушка, как ты, пришла неспроста! Ты сможешь добиться всего, что ты только ни пожелаешь! Для этого у тебя есть все: талант, вера, воля, дар божий и любовь вокруг! Пусть сбудутся все твои мечты, и пусть солнышко над твоей головой заслоняет тебя от всех невзгод! Я очень люблю тебя! С днем рождения, Сашенька!».

Контент недоступен

К слову, у самого Сергея Жукова тоже скоро день рождения – в мае ему исполнится 40 лет. Дочка Саша родилась, когда певец был женат на Елене Добындо. Супруги развелись в 2005 году, а через два года Жуков женился на бывшей солистке группы «Сливки» Регине Бурд. Сейчас пара воспитывает троих детей: дочь Веронику и сыновей Энджела и Мирона.

Контент недоступен