Сергей Лазарев сравнил рождение ребенка со свиданием вслепую

Певец отдыхает вместе с сыном на море.

В микроблоге Сергей Лазарева появилась серия отпускных фото, на которых морем и солнцем певец наслаждается в компании 5-летнего сына Никиты.

Контент недоступен

Эмоциональные снимки Сергей сопроводил глубокомысленной цитатой:

Рождение ребенка — это единственное свидание вслепую, на котором ты можешь быть уверен, что встретишь безоговорочную любовь всей своей жизни.

Поклонники Лазарева отметили, как вырос Никита, а также поблагодарили певца за личные кадры. «Как Никитосик вырос», «Какие вы замечательные», «Опять мой мимиметр склеивать скотчем», «Мне так нравится, как вы жмуритесь от счастья», «Сын просто копия! Просто удивительно видеть маленького Сережу Лазарева», «Замечательная и позитивная фотография! Молодцы», «Сережа, ты прав, дети это наше все», — обсуждают подписчики.

Напомним, впервые лицо мальчика Сергей показал 31 декабря 2017-го года. Рождение сына певец скрывал два с половиной года. Личность матери ребенка певец не раскрывает, но, как утверждают коллеги Лазарева по шоу-бизнесу, он воспользовался услугами суррогатной матери. Не так давно в СМИ появилась информация о том, что у артиста недавно родилась дочь.