Сергей Безруков снял в клипе 2-летнюю дочь

Артист показал видео, смонтированное из архивных роликов.

На днях Сергей Безруков представил на суд зрителей третий сингл своей рок-группы «Крестный отец» и опубликовал видео на новую песню, которая получила название «С какой мы планеты». Клип представляет из себя смонтированные кадры снятых Сергеем и его супругой Анной Матисон видеороликов, а главной героиней стала их дочка Маша.

Контент недоступен

В подписи к видео артист написал:

Летняя песня, летнее видео, летнее море и летняя Маша! Клип на сингл «С какой мы планеты» снимать вроде как и вовсе не планировали, а потом решил поделиться настроением, которое бывает от домашних съемок! Они самые настоящие, самые искренние. Когда вокруг нет никого, все снято на мобильный. Может, оно и не сильно профессионально, но зато настроение — самое то!
Контент недоступен

Двухлетняя девочка, одетая в легкое розовое платье и панамку, очаровала поклонников Безрукова. Она бегает по пляжу, играет с папой в футбол и заливисто смеется. Фанаты в очередной раз отметили, как сильно Маша похожа на свою маму. «Мамина дочка», «Умилительно! Дети — это самое большое счастье», «Какая уже большая. Как быстро время летит, «Копия мамы», «А счастье-то на маму похоже», — комментируют подписчики Сергея.

Напомним, недавно Безруков и его жена, режиссер Анна Матисон сообщили, что ждут второго ребенка. У актера также есть двое внебрачных детей, сын Иван и дочь Саша, от петербургской актрисы Кристины Смирновой.

Читайте также: Как быть папой девочки