Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Летняя
Бред полнейший
СсылкаПожаловаться
Куликова Наталья
истину глаголите, я из такой семьи, вспоминаю детство с сестренкой как полную идилию
СсылкаПожаловаться
Марина Карпова
В ответ на комментарий от Куликова Наталья
Куликова Наталья
истину глаголите, я из такой семьи, вспоминаю детство с сестренкой как полную идилию
СсылкаПожаловаться
странно, нас две дочери с разницей 2 года, дрались в детстве не на жизнь, а на смерть, мирно стали лет с 16 только
СсылкаПожаловаться
Машенька
Ну не знаю. Вот я из "классической" семьи.... братом мы ругались и дрались ежедневно))))))
СсылкаПожаловаться
лезгиночка
НАС ТОЖЕ В СЕМЬЕ ДВОЕ НО МЫ С СЕСТРОЙ ВСЕГДА РУГАЕМСЯ
СсылкаПожаловаться
Лена Шипаева
В ответ на комментарий от лезгиночка
лезгиночка
НАС ТОЖЕ В СЕМЬЕ ДВОЕ НО МЫ С СЕСТРОЙ ВСЕГДА РУГАЕМСЯ
СсылкаПожаловаться
если это правдо,то хорошо)у меня как раз две дочки с маленькой разницей)
СсылкаПожаловаться
Куликова Наталья
В ответ на комментарий от Марина Карпова История переписки2
Марина Карпова
странно, нас две дочери с разницей 2 года, дрались в детстве не на жизнь, а на смерть, мирно стали лет с 16 только
СсылкаПожаловаться
что Вы, драться, девочкам? моя сестренка, будучи на 3 года младше меня преданно помогала мне во всех моих начинаниях, а я на правах уже более опытной и познавшей жизнь)) помогала её разрабатывать стратегии поведения в разных, сложных ситуациях ещё по свежей памяти
СсылкаПожаловаться
Станислав Мазуров
Полная чушь.
СсылкаПожаловаться
Анжела Третьякова
В ответ на комментарий от Станислав Мазуров
Станислав Мазуров
Полная чушь.
СсылкаПожаловаться
а если два мальчика?
СсылкаПожаловаться
Станислав Мазуров
В ответ на комментарий от Анжела Третьякова История переписки2
Анжела Третьякова
а если два мальчика?
СсылкаПожаловаться
Да какая разница. Главное какие родители и какой видят свою семью. У меня две дочки и хочу сына.
СсылкаПожаловаться
краевед2004
Если у родителей прекрасные отношения, если они любят друг друга, если в семье царит взаимоуважение и они правильно воспитывают своих детей, не выделяя младшего и не обижая старшего, в такой семье все будет хорошо. У нас двое, сын на 6,5 лет старше дочери, сейчас им 22 и 16. У них есть общие друзья, вдвоем ходят на концерты, они никогда не дрались и не ругались. Мы с мужем оба были старшими детьми и сразу же решили, что сына обижать не будем. У них все было пополам, я им давала одно яблоко, разрезая его поровну, хотя могла дать по яблоку. Они всегда были вместе в цирк, в театр, на прогулке, конечно до поры до времени. В подростковом возрасте сын сам перестал нам составлять компанию и насильно его никто не тянул. Если у одного день рождения, то второй тоже получал что-то новенькое (носочки или футболочку), если что-то необходимое покупалось одному, то и другой получал какую-нибудь мелочь (хоть карандаш или фломастер). Старайтесь понимать своих детей.
СсылкаПожаловаться
Наталочка
Нас тоже с сестрой двое...И мы всегда дружили,всегда вместе были,в старших классах вещи одни носили.У нас разница 4 года, я знаю точно,что родителям легче было...так как я занималась младшей и многому учила и уроки проверяла и на собрания ходила...и причем мы были самостоятельные личности....
СсылкаПожаловаться
elivanch
а я мечтаю о двух сыновьях! к тому же, разве счастье семьи зависит от пола и количества детей?
СсылкаПожаловаться
Saule Nurkeyeva
Бред! Все зависит от родителей. У меня тоже есть сестра, разница в 1.5 года, которую постоянно настраивали против меня. Так мы уже взрослые тетеньки, а она до сих пор ведет себя по прежнему.
СсылкаПожаловаться
Saule Nurkeyeva
Бред! Все зависит от родителей. У меня тоже есть сестра, разница в 1.5 года, которую постоянно настраивали против меня. Так мы уже взрослые тетеньки, а она до сих пор ведет себя по прежнему.
СсылкаПожаловаться
АЛЬМИРА НУРИСЛАМОВА
У нас с мужем трое сыновей 22,19, и 13 лет.Я очень счастлива, имею любящего мужа и детей.
СсылкаПожаловаться
Ingrid
Бред, многое зависит от родителей. У мамы с сестрой "идеальная разница", но как они росли - с них учебник по психологии можно писать, как не надо делать, а у меня с сестрой большая разница - и ничего, дружим. Просто маме досталось в свое время и она решила не повторять бабушкины ошибки.
СсылкаПожаловаться
EGOистка
Был мл. брат-кошмар с ним няньчиться и не имея защиты. Мечтала о старшем брате .А с кузиной ровесницей ссорились с детства и до последних лет...
СсылкаПожаловаться
Алексеенко Александр
херня!!!!
СсылкаПожаловаться
гульнара рахимова
полный бред. нас в семье трое, я самая младшая, разница со старшими 13 и 10 лет, мы все между собой очень дружны, хотя старшие в детстве как раз дрались не на жизнь, а на смерть, хоть и не было у них общих игрушек, сейчас вспоминают об этом со смехом, я для них обоих первый ребенок, воспринимают меня как дочь. у моей подруги в семье четыре дочери, попробуй обидеть кого-нибудь из них, остальные устроят революцию, а между собой - ровные спокойные отношения.все зависит от воспитания, от дружелюбной, правильной обстановки в семье, от родителей
СсылкаПожаловаться
Анна Селезнева
это полнейший бред у меня трое детей два мальчика и девочка разница в возрасте два года .ругаються и деруться бесконечно и игрушки друг у друга отбирают
СсылкаПожаловаться
Егор Кулагин
Хм. две дочери? Идеальная Семья? и еще папа президент? Как у путина, у джорджа буша мл.?, У Обамы? У Ельцина? Интересное совпадение.
СсылкаПожаловаться
MAIL
В основном , все благополучие в отношениях зависит от уровня развития родителей.Если они образованы, воспитаны и развиты, то такое же воспитание получат их дети.Детьми надо много заниматься и родители должны служить примером, а пол детей не влияет на отношение, важен позитивный настрой в семье на культурные ценности и важен нормальный уровень достатка.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Летняя
Летняя
Бред полнейший
СсылкаПожаловаться
честно говоря, последнее время как ни зайду, так про любую статью можно выразитться подобным образом. а ссылочный заголовок "Найден критерий идальной семьи", хотя тут и не такие "перлы" выбрасываются :(((
СсылкаПожаловаться
appolos2014
очередная глупость
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас