Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Фай Родис
Она, в самом деле, выглядит потрясающе.
СсылкаПожаловаться
Nataly
Здоровья и счастья вашей семье!!!
СсылкаПожаловаться
Тамара Иванова
Алла выглядит прекрасно, назло злопыхателям, какие они все счастливые и прелестные, а что в жизни надо?-только счастье,! пусть всегда в доме этих талантливейших людей царит, мир покой и удача!
СсылкаПожаловаться
1 1
А где Алла?
СсылкаПожаловаться
Галина Базева
Храни вас Господи!
СсылкаПожаловаться
ЕВ
Почему же в Юрмале?? Мало им Российских морских курортов с шикарним климатом.Латвийскую шаткую экономику поднимают, Тусят там, виллы снимают, денег вбухивают...Ну где же патриотизм?? Если уж в экономику Кипра инвестировали более 2 миллинов чтоб получить гражданство , и всегда проходной билет в Евросоюз.Противно это все...
СсылкаПожаловаться
люся
очень нравиться молодцы !
СсылкаПожаловаться
Светлана
семья, что тут еще добавить !!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна -
...семья галкиных!!!ПЛАТИТЕ НАЛОГИ достойные!Вот,и не придется выпячиваться во "славу"за счет других честных налогоплательщиков,за счет иных -голодных -детишек...Как все противно,что с ними связано...
СсылкаПожаловаться
Галина Афанасьева
Всегда восхищаюсь Аллочкой Борисовной!!! Здоровья им и любви на всю жизнь! Деточки хорошенькие, похожи на своих родителей.
СсылкаПожаловаться
Лёля
Фотографировал видимо не профессионал. Чуть фотографу повернуть налево фотокамеру и был бы великолепный снимок на фоне моря(без пары, которая позади).
СсылкаПожаловаться
Тесса
Молодец Алла , не сдается возрасту , одно это может служить примером для каждой из нас . Хотела бы я выглядеть так в 68 лет !!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна -
В ответ на комментарий от ЕВ
ЕВ
Почему же в Юрмале?? Мало им Российских морских курортов с шикарним климатом.Латвийскую шаткую экономику поднимают, Тусят там, виллы снимают, денег вбухивают...Ну где же патриотизм?? Если уж в экономику Кипра инвестировали более 2 миллинов чтоб получить гражданство , и всегда проходной билет в Евросоюз.Противно это все...
СсылкаПожаловаться
...у меня знакомые вокруг,взяв ипотеку миллиона на полтора,отдают целыми зарплатами на лишь проценты от этой ипотеки...Вот так...На какие ,простите,шиши эти "пашущие",развращая нацию,все жируя, жируя,влияют на нравственный климат в РФ?!Ведь и детки наши,лезя на сцену,уже и не мечтают о других,отличных от лицедейства, профессиях?!Почему Путин столь отчетливо поддерживает эту безголосую,лживую,бесталанную шатию?!Екатерининский парадокс:думая о народе,опекать "элитку"-сальную уже от стекающего жира!!!..............
СсылкаПожаловаться
Дедал-сервис Геленджик
Красивая семья. Побольше бы таких. Счастья Вам и Вашим деткам.
СсылкаПожаловаться
альберт гафаров
В ответ на комментарий от Татьяна - История переписки2
Татьяна -
...у меня знакомые вокруг,взяв ипотеку миллиона на полтора,отдают целыми зарплатами на лишь проценты от этой ипотеки...Вот так...На какие ,простите,шиши эти "пашущие",развращая нацию,все жируя, жируя,влияют на нравственный климат в РФ?!Ведь и детки наши,лезя на сцену,уже и не мечтают о других,отличных от лицедейства, профессиях?!Почему Путин столь отчетливо поддерживает эту безголосую,лживую,бесталанную шатию?!Екатерининский парадокс:думая о народе,опекать "элитку"-сальную уже от стекающего жира!!!..............
СсылкаПожаловаться
Мы сами допускаем этим сливкам нами управлять, поэтому на выборах надо смотреть,кого выбираем в президенты
СсылкаПожаловаться
Марина Мелихова
В ответ на комментарий от ЕВ
ЕВ
Почему же в Юрмале?? Мало им Российских морских курортов с шикарним климатом.Латвийскую шаткую экономику поднимают, Тусят там, виллы снимают, денег вбухивают...Ну где же патриотизм?? Если уж в экономику Кипра инвестировали более 2 миллинов чтоб получить гражданство , и всегда проходной билет в Евросоюз.Противно это все...
СсылкаПожаловаться
Лечится она там, разве непонятно?, какой там патриотизм, Боже упаси!
СсылкаПожаловаться
Ryusha Ivanova
Не являюсь поклонницей этой
шоу-семьи, но надо отдать должное...
Алла Борисовна выглядит превосходно!
СсылкаПожаловаться
alla chechko
В ответ на комментарий от альберт гафаров История переписки3
альберт гафаров
Мы сами допускаем этим сливкам нами управлять, поэтому на выборах надо смотреть,кого выбираем в президенты
СсылкаПожаловаться
Не вижу связи.
СсылкаПожаловаться
дмитрий
Алла Борисовна-прям девица на выдане....может парня еще моложе взять себе.....а дочку надо было назвать -Шенон....мне просто нравится это новое российское имя-потому надо было так назвать......Меня же называйте скромно по русски -Рональд.....
СсылкаПожаловаться
Алексей Глебов
В ответ на комментарий от Татьяна -
Татьяна -
...семья галкиных!!!ПЛАТИТЕ НАЛОГИ достойные!Вот,и не придется выпячиваться во "славу"за счет других честных налогоплательщиков,за счет иных -голодных -детишек...Как все противно,что с ними связано...
СсылкаПожаловаться
Налоги они платят! Не знаю, как Максим, а сама АБП, когда была в зените славы отдавала весьма приличные суммы от своего гонорара на благотворительность ( в больницы и детские дома). А чтобы в стране не было "голодных детишек", надо: а)много и честно всем трудиться, б) добиваться справедливой оплаты своего труда,в)добиваться от власть придержащих больше заниматься решением внутренних проблем, а не утопиями типа "сириянаш" и т.п.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ревенко
Алла позади, а это Максим с детишками и няней ))))
СсылкаПожаловаться
Irina !!
Очень милое фото, если бы не знала сколько Алле лет, то семья как семья.выглядет она очень хорошо, а Макс возмужал и теперь не смотриться ее внуком.
СсылкаПожаловаться
Лунтик
Ключевое слово:в его Инстаграме)))))
СсылкаПожаловаться
Настя
ого, какая удачная фотка)) можно даже подумать, что это нормальная семья :D
СсылкаПожаловаться
Алибаба
Привет, Пугалкины!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас