Счастье по жизни: рожденная 11 ноября

У семимиллиардного россиянина, родившегося на прошлой неделе, появился серьезный конкурент в плане популярности. Гражданке Британии Амелии Майлз повезло родиться под счастливой звездой – в день «временного палиндрома» 11 ноября 2011 года в 11 часов 11 минут, сообщает NBC News.

У семимиллиардного россиянина, родившегося на прошлой неделе, появился серьезный конкурент в плане популярности. Гражданке Британии Амелии Майлз повезло родиться под счастливой звездой – в день «временного палиндрома» 11 ноября 2011 года в 11 часов 11 минут, сообщает NBC News.

Маленькая Амелия должна была появиться на свет более двух недель назад, однако судьба распорядилась иначе: девочка родилась 11 ноября в 11:11. На этот момент было назначено множество свадеб по всему миру, так как считается, что «временной палиндром» принесет удачу тем, кто его отметит. А что может быть лучше для увековечивания этого момента, чем появиться на свет ровно в 11:11?

Мама Амелии, 22-летняя жительница Оксфорда Холли Майлз, решила дать своей дочери второе имя Поппи («мак»), так как 11 ноября – это еще и день памяти жертв, погибших в Мировых войнах. Символом этого праздника являются маковые цветы, событие отмечают в США, Британии и ряде европейских стран.

Таким образом полное имя рожденной 11 ноября девочки звучит как Амелия Грейс Поппи Аллен-Mайлз. Мать ребенка сказала, что хочет посвятить рождение дочери «храбрым британским солдатам, защищавшим Англию в XX веке и продолжающим делать это до сих пор».