51-летняя Сандра Баллок удочерила девочку из приюта

Американская актриса Сандра Баллок подтвердила, что стала дважды мамой.

Сандра Баллок
Сандра БаллокИсточник: фотобанк legion-media.ru

Слухи о том, что Сандра Баллок удочерила девочку, появились еще в октябре. Голливудская звезда никак их не комментировала. И вот наконец в интервью журналу People, актриса подтвердила, что у нее есть дочь Лайла.

Малышке три с половиной года. Когда Сандра впервые увидела Лайлу в детском приюте в штате Луизиана, то сразу поняла, что это ее дочь. «Когда я взглянула на Лайлу, у меня не было ни малейших сомнений, что мы должны быть вместе», – рассказала Сандра.

Также Сандра воспитывает пятилетнего Луиса, которого она усыновила в 2010 году. «Я абсолютно уверена, что ко мне приходят как раз те дети, которые мне нужны, и именно в тот момент жизни, когда это необходимо», – сказала актриса.

Сандра Баллок с сыном
Сандра Баллок с сыномИсточник: фотобанк legion-media.ru

По словам Баллок, сейчас Луиса и Лайлу водой не разольешь, но в первое время после появления девочки в семье от всех потребовалось терпение и мужество. «Я знала, что она напугана и мне надо было дать ей понять, что мы никуда от нее не денемся», – рассказала Сандра, добавив, что дочка привнесла в ее дом, до тех пор полный «Лего» и «Бэтменов», все оттенки розового и блестящего.

«Моя семья смешанная, разнородная, безумная, любящая и понимающая. Это и называется семьей», – сказала актриса.

Также читайте о том, что Киану Ривз намерен усыновить ребенка.