Самые стильные дети Голливуда

FashionTime – о главных законодателях детской моды.

Сури Круз (Suri Cruise)

Родители: Кейти Холмс и Том Круз
Возраст: 5
Фирменный стиль: юбка-туту и туфельки на каблуках

Сури Круз (Suri Cruise) по праву считается главной иконой стиля среди малышей – она регулярно меняет туалеты, включая в свой гардероб самые трендовые вещи сезона, она первой в трехлетнем возрасте надела туфли на каблуках и попробовала на вкус губную помаду, она первой получила главный приз журнала InStyle в 2009 году как самый стильный ребенок планеты. Любимые вещи 5-летней Сури – бесконечные платья, юбки-туту и блестящие топы, которые ей выбирает не менее стильная мама Кейти Холмс (Katie Holmes).

Кингстон Россдейл (Kingston Rossdale)

Родители: Гвен Стефани и Гэвин Россдейл
Возраст: 5
Фирменный стиль: ирокез и байкерский жакет

Кингстон Россдейл (Kingston Rossdale) – заслуженный король детской моды. Фирменные ирокезы модные родители начали начесывать мальчику, как только на его голове появилось достаточное для этого количество волос. Излюбленный «лук» Кингстона – узкие джинсы и байкерский жакет из кожи или потертой джинсы. В точности повторяющий стиль своего рок-папы Гэвина Россдейла (Gavin Rossdale), мальчишка уже сейчас регулярно фигурирует на модных страницах мужских глянцевых журналов. Впрочем, совсем скоро ему составит конкуренцию и младший брат Зума.

Онор Уоррен (Honor Warren)

Родители: Джессика Альба и Кэш Уоррен
Возраст: 3
Фирменный стиль: балетки и платья

Трехлетняя Онор Уоррен (Honor Warren) семимильными шагами подбирается к славе Сури Круз – на днях девочку заметили в маникюрном салоне, где она по-взрослому изучала свой новый оттенок лака для ногтей. К своим трем годам старшая дочка Джессики Альбы (Jessica Alba) уже сменила с сотню платьев от ведущих мировых кутюрье, к которым стильная мама всегда очень грамотно подбирает балетки в тон.

Валентина Пино (Valentina Pinault)

Родители: Сальма Хайек и Франсуа Анри-Пино
Возраст: 4
Фирменный стиль: ободок

Юная наследница мировой модной империи PPR Валентина Пино (Valentina Pinault) всегда носит на голове ободок. Мама Сальма Хайек (Salma Hayek) особенно следит за прическами дочки – Валентина всегда идеально причесана и одета по последнему слову моды: в основном девочка носит платья и пиджачки из коллекций подопечных PPR домов Gucci и Stella McCartney.

Анха Мазур

Родители: Алессандра Амброзио и Джейми Мазур
Возраст: 3
Фирменный стиль: банты

Бразильская супермодель Алессандра Амброзио (Alessandra Ambrosio) ну уж очень любит банты – по крайней мере, милая деталь присутствует практически в каждом наряде ее трехлетней дочки Анхи. Банты украшают то платья и сарафаны девочки, в которых она бегает по калифорнийским улочкам, то заколки и ободки для волос, то сказочные туфельки и босоножки.

Макс и Эмме Энтони

Родители: Дженнифер Лопес и Марк Энтони
Возраст: 3
Фирменный стиль: клетка Burberry

Модные близнецы Джей Ло (J Lo) и Марка Энтони (Marc Anthony) помимо постоянных смен туалетов от Burberry и Stella McCartney уже сделали свои первые шаги в модельной карьере: в возрасте двух лет малыши стали лицами рекламной кампании детской линии Gucci kids. Мальчик и девочка всегда появляются на публике одетыми с иголочки – Эмме предпочитает платья с рюшами и кружевные носочки, а Макс, как настоящий джентльмен, постоянно носит рубашки и джемперы.

Шайло Джоли-Питт (Shiloh Jolie-Pitt)

Родители: Анджелина Джоли и Брэд Питт
Возраст: 5
Фирменный стиль: джинсы «бойфренд» и куртка-косуха

Главный объект критики таблоидов в вопросах, касаемых стиля и воспитания детей, Шайло Джоли-Питт (Shiloh Jolie-Pitt) являет собой пример счастливого ребенка без комплексов. Знаменитых родителей совершенно не волнует тот факт, что Шайло предпочитает пистолеты куклам, а ковбойские сапоги – блестящим балеткам, они поощряют необычное чувство стиля своей пятилетней дочери и с радостью покупают ей очередные куртки-косухи. «Она как маленький паренек, вечно в трениках, пиджаках и мальчишеских штанах, – рассказывала Анджелина Джоли (Angelina Jolie) в интервью Vanity Fair. – Она одевается, как в Черногории, там такой стиль очень популярен».

Уиллоу Смит

Родители: Джада Пинкетт-Смит и Уилл Смит
Возраст: 11
Фирменный стиль: африканские косички

В свои 11 лет Уиллоу Смит (Willow Smith) мало того что талантливая певица и танцовщица, так еще и снискала славу иконы стиля среди своих сверстников. Благодаря безупречному вкусу своей мамы Джады (Jada Pinkett-Smith), Уиллоу с детства привлекает к себе внимание. Многие обвиняют девочку в копировании Рианны (Rihanna) – мол, вечные эксперименты с прической, леопардовые шаровары и платья в сетку первой показала миру певица с Барбадоса, однако это не мешает Уиллоу попадать в хит-парады самых стильных.

Нала Обри (Nahla Aubry)

Родители: Халле Бэрри и Габриэль Обри
Возраст: 3
Фирменный стиль: кудряшки

Своими кокетливыми кудряшками, ставшими ее отличительной чертой, маленькая Нала Обри (Nahla Aubry) обязана красавице-маме Халле Бэрри (Halle Berry). Завитушки маленькая девочка носит завязанными в свободный пучок и непременно дополняет их нежными женственными платьями в цветочек и сарафанами пастельных оттенков.

Харпер Бекхэм

Родители: Виктория Бекхэм и Дэвид Бекхэм
Возраст: 5 месяцев
Фирменный стиль: вязаные пинетки

Долгожданная дочка клана Бекхэмов с рождения метит в иконы стиля. Впрочем, при наличии такой мамы, безупречный вкус которой не подвергается никакому сомнению ни со стороны поклонников, ни со стороны критиков Виктории, этому и не стоит удивляться. Пока что Харпер Бекхэм (Harper Beckham), с удовольствием разглядывающая с маминых рук новые коллекции Prada и Marc Jacobs во время еженедельного шопинга, носит исключительно вязаные пинетки и вельветовые платья, но при одном взгляде на эту милую мордашку нетрудно предположить, что уже через пару лет она покорит вершины детской моды!