Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Тесса
К сожалению , антипрививочников не переубедить , а потому и эпидемии позабытых уже болезней будут косить деток и непривитых взрослых .
СсылкаПожаловаться
Lulufa
Если Вы ставите прививки, то в итоге делайте тесты на (не)полученный иммунитет, ибо бывает "хлопнешь, а дверка не закроется".
СсылкаПожаловаться
Пиратик Карибского моря
(В России прививки стали добровольными, и отношение к ним изменилось, из-за этого заболеваемость и выросла.) ДА все ПОТОМУ, ЧТО никто ответственности не несет за свои действия. Сколько можно об одном и том же!!! Плохая, просроченная вакцина, необследованный ребенок, неудачно сделанная прививка, и всё, никто не отвечает, а зачем? мама же сама согласилась, пусть сама разгребает. Когда будет порядок в этой сфере, люди перестанут отказываться, и будут сами бегать на прививки!!!
СсылкаПожаловаться
Леночек
В ответ на комментарий от Пиратик Карибского моря
Пиратик Карибского моря
(В России прививки стали добровольными, и отношение к ним изменилось, из-за этого заболеваемость и выросла.) ДА все ПОТОМУ, ЧТО никто ответственности не несет за свои действия. Сколько можно об одном и том же!!! Плохая, просроченная вакцина, необследованный ребенок, неудачно сделанная прививка, и всё, никто не отвечает, а зачем? мама же сама согласилась, пусть сама разгребает. Когда будет порядок в этой сфере, люди перестанут отказываться, и будут сами бегать на прививки!!!
СсылкаПожаловаться
Подписываюсь под каждым словом!
СсылкаПожаловаться
федя иванов
В ответ на комментарий от Пиратик Карибского моря
Пиратик Карибского моря
(В России прививки стали добровольными, и отношение к ним изменилось, из-за этого заболеваемость и выросла.) ДА все ПОТОМУ, ЧТО никто ответственности не несет за свои действия. Сколько можно об одном и том же!!! Плохая, просроченная вакцина, необследованный ребенок, неудачно сделанная прививка, и всё, никто не отвечает, а зачем? мама же сама согласилась, пусть сама разгребает. Когда будет порядок в этой сфере, люди перестанут отказываться, и будут сами бегать на прививки!!!
СсылкаПожаловаться
абсолютно согласна на 100%
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас