Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Мария Землякова
Представляю себе эти уроки. Бедные учительши.
СсылкаПожаловаться
Алтея
В ответ на комментарий от Sashutik
Комментарий удален.Почему?
Вы верите ВЦИОМу? Да тут и обсуждать нечего. Это планомерная подготовка населения к введению этих уроков.
СсылкаПожаловаться
Лариса Забоева
Лучше,когда они рожают в 12-15?
СсылкаПожаловаться
КомпанияДИДАКТИКА
А давайте лучше нормально преподавать курс биологии и его составную часть: анатомию. И вот в рамках этого курса, вполне можно рассмотреть и этот аспект, что будет вполне достаточно. Иначе, говорить о сексе с детьми, не знающими биологии и анатомии, просто не имеет смысла.
Но тут есть и еще один момент. А за счет какого предмета будем вводить этот курс? За счет русского языка, математики, или той же биологии?
СсылкаПожаловаться
Капитан Джек Воробей
В ответ на комментарий от КомпанияДИДАКТИКА
КомпанияДИДАКТИКА
А давайте лучше нормально преподавать курс биологии и его составную часть: анатомию. И вот в рамках этого курса, вполне можно рассмотреть и этот аспект, что будет вполне достаточно. Иначе, говорить о сексе с детьми, не знающими биологии и анатомии, просто не имеет смысла.
Но тут есть и еще один момент. А за счет какого предмета будем вводить этот курс? За счет русского языка, математики, или той же биологии?
СсылкаПожаловаться
Вот именно. А то понаставили всякой болтовни типа обществознания за счёт действительно нужных для жизни предметов!
СсылкаПожаловаться
Марго
А есть тут хоть кто-нибудь, кто участвовал в этом опросе???
СсылкаПожаловаться
светлана
В СССР в старших классах на уроке анатомии, приходил врач и рассказывал про половое воспитание, .Обучение детей безопасному сексу, грамотность в вопросе половой жизни обязательно должны преподавать в школе.
СсылкаПожаловаться
Liudmila Masalova
Странно, что нет тез кто против? Я, например, категорически, против! Такие утроки только растлевают детей и заставляют обращать внимание на то, на что они бы вимание до определённого времени не обратили. Учить надо не пользоваться презервативом, а пропоганлировать целрмудрие и семейные ценности. В определённгм возрасте можно рассказать девочкам про критические дни. Да и то, без анатомических подробностей и выворачивания на изнанку.
СсылкаПожаловаться
Иван Глушко
Что будут рассказывать на этих уроках с 5го по 11й класс?
СсылкаПожаловаться
GeoR
В школах больше нечего что ли изучать, они потом контрольные наверное ещё писать про это будут. Тема достаточно интимная и как бы запрещённая в нашем государстве для лиц меньше 16 лет (в кинотеатры же не пускают, есть запрет), а в школах пожалуйста. Итог, я уверен, будет совершенно противоположным.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас