Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
александр роженцев
Есть мнение,вместо спасибо дай еще!?
СсылкаПожаловаться
РезедаИванова(Хасбиева)
Сколько не дай всё мало )))
СсылкаПожаловаться
Марик
Моей дочери 17 и ей в 11 класс идти! И ни копейки Путин не дал!!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда Езопова
Люди! Ну вы не обнаглели ли? Вам дали по два раза, а нам вообще ни копейки! Мой ребёнок родился видите ли на 4дня раньше, чем ввели эту выплату. Ей так же 16 и она так же учится и работать пойти не может. И таких как мы миллионы! Мы уже везде послали прошения, но нас не слышат! Вы должны были июльскую выплату приберечь для сборов в школу, а не проесть её сразу в Макдональсе. Миллионы детей остались без выплат. Имейте совесть.
СсылкаПожаловаться
Эзаша
Мне вот такой ответ пришёл, на вопрос почему моему сыну 16 лет и 5 мес не дали ничего и ни разу в жизни: ни материнского капитала у нас не было и в пособии 10 тыс тоже это поколение детей обделили. Департаментом демографической и семейной политики Министерства
труда и социальной защиты Российской Федерации рассмотрено и принято к
сведению Ваше обращение, зарегистрированное в Минтруде России 19 июня
2020 г.
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 11 мая
2020 г. № 317 «О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации
от 7 апреля 2020 г. № 249 «О дополнительных мерах социальной поддержки
семей, имеющих детей» гражданам Российской Федерации, проживающим на
территории Российской Федерации, на каждого ребенка в возрасте от 3 до 16 лет
(при условии достижения ребенком возраста 16 лет до 1 июля 2020 г.) будет
осуществляться единовременная выплата в размере 10000 рублей.
Условие достижения ребенком возраста 16 лет до 1 июля 2020 г.
устанавливает право граждан на получение выплат детям, которым 16 лет
исполнится в июне 2020 г.
При определении подхода к установлению единовременной выплаты в
размере 10 тыс. рублей законодатель исходил из желания охватить максимальную
численность семей в условиях ограниченных возможностей бюджета.
СсылкаПожаловаться
Елена Софронова
В ответ на комментарий от александр роженцев
александр роженцев
Есть мнение,вместо спасибо дай еще!?
СсылкаПожаловаться
За что спасибо! Это компенсация, причем недостаточная.
СсылкаПожаловаться
Иннулька
это сладкое слово ХАЛЯВА... а спасибо точно не за что, спасибо люди говорят... всё больше убеждаюсь, что все собчаки-бузовы и прочие не помню названий, ой как правы в своих высказываниях за которые их гнобят
СсылкаПожаловаться
Деметра
Интересно, а когда будут поддерживать работающих? Нам тоже поддержка нужна!
СсылкаПожаловаться
alessiee alessiee
Рождение ребенка - это ваша ответственность. Не надо складывать на государство "на что мы соберем детей в школу". Вы не просто должны, а обязаны рассчитывать только на себя и закладывать всякие неурядицы и бедствия, в т.ч. собственную смерть при рождении ребенка, чтобы не возникало потом вот таких вопросов "а на что содержать ребенка". А то привыкли думать, что родил и все, свобода. Нихрена, теперь до конца дней именно вы в ответе за своего ребенка, а не государство. Радуйтесь, что вам вообще помогают с общака. Половина россиян вообще ни копейки не получили. Нашлись тут, умники.
СсылкаПожаловаться
Stavr
Деньги выплатили. Но их спустили на покупку новых телефонов, вместо того, чтобы купить школьные принадлежности. А сейчас снова просят деньги от государства
СсылкаПожаловаться
Ната Екб
Завидуйте молча)
СсылкаПожаловаться
Валентина
В ответ на комментарий от Stavr
Stavr
Деньги выплатили. Но их спустили на покупку новых телефонов, вместо того, чтобы купить школьные принадлежности. А сейчас снова просят деньги от государства
СсылкаПожаловаться
Есть и такие примеры. Но, большая часть родителей - ответственные люди, любящие своих детей! Но, о чем спор? О 12 долларах?
СсылкаПожаловаться
Валентина
какие выплаты? нашим сколько не давай -всё малоооо....в школе и детсадике платит государство....сколько можно?детей сейчас рожают из-за денег.... ,БАРДАК устроили в стране....
СсылкаПожаловаться
Владимир Перепич
Правильно!!! Платить необходимо больше и дольше,особенно не ограничивать возрастом!!!
СсылкаПожаловаться
Stavr
В ответ на комментарий от Валентина История переписки2
Валентина
Есть и такие примеры. Но, большая часть родителей - ответственные люди, любящие своих детей! Но, о чем спор? О 12 долларах?
СсылкаПожаловаться
Да? Судя по всему вы пропустили очень хорошую статью в конце июня месяца, когда приводили такую аналитику, что продажи телефонов в ценовом сегменте до 10000 рублей подскочили чуть ли не до 100% и это вы называете любящие родители, ответственные? Которые спустили выплаты на новые телефоны, но не на что-то полезное и нужное, а сейчас ноют что нет денег! 100% продаж в этом ценовом сегменте по всей России!!!
СсылкаПожаловаться
Stavr
В ответ на комментарий от Валентина История переписки2
Валентина
Есть и такие примеры. Но, большая часть родителей - ответственные люди, любящие своих детей! Но, о чем спор? О 12 долларах?
СсылкаПожаловаться
Причем деньги потратились на обновление телефонов для родителей а не на детей.
СсылкаПожаловаться
Ната Екб
Будь у вас 3 малышей, вы б сидели на попе ровно и не пикали))
СсылкаПожаловаться
Валентина
В ответ на комментарий от Марик
Марик
Моей дочери 17 и ей в 11 класс идти! И ни копейки Путин не дал!!!!
СсылкаПожаловаться
родители для чего?.....Путин Вам их не делал....
СсылкаПожаловаться
Екатерина Дубовик
В ответ на комментарий от alessiee alessiee
alessiee alessiee
Рождение ребенка - это ваша ответственность. Не надо складывать на государство "на что мы соберем детей в школу". Вы не просто должны, а обязаны рассчитывать только на себя и закладывать всякие неурядицы и бедствия, в т.ч. собственную смерть при рождении ребенка, чтобы не возникало потом вот таких вопросов "а на что содержать ребенка". А то привыкли думать, что родил и все, свобода. Нихрена, теперь до конца дней именно вы в ответе за своего ребенка, а не государство. Радуйтесь, что вам вообще помогают с общака. Половина россиян вообще ни копейки не получили. Нашлись тут, умники.
СсылкаПожаловаться
Но государство лишило возможности работать на своих рабочих местах. Потеряло работу огромное количество людей.
СсылкаПожаловаться
Ната Екб
В ответ на комментарий от Валентина История переписки2
Валентина
родители для чего?.....Путин Вам их не делал....
СсылкаПожаловаться
Кто кроме вас будет демографию улучшать
СсылкаПожаловаться
Незабудка
А меня возмещает почему не дали выплаты детям которым уже 16 лет. Они что кушать не хотят? Или они уже не дети и имеют свой доход?
Моему сыну 16 исполнилось в январе. Пойдет в 10 класс. Чем он хуже или лучше 15тилетних детей?
Или чем хуже мы-его родители?
СсылкаПожаловаться
Незабудка
В ответ на комментарий от Эзаша
Эзаша
Мне вот такой ответ пришёл, на вопрос почему моему сыну 16 лет и 5 мес не дали ничего и ни разу в жизни: ни материнского капитала у нас не было и в пособии 10 тыс тоже это поколение детей обделили. Департаментом демографической и семейной политики Министерства
труда и социальной защиты Российской Федерации рассмотрено и принято к
сведению Ваше обращение, зарегистрированное в Минтруде России 19 июня
2020 г.
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 11 мая
2020 г. № 317 «О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации
от 7 апреля 2020 г. № 249 «О дополнительных мерах социальной поддержки
семей, имеющих детей» гражданам Российской Федерации, проживающим на
территории Российской Федерации, на каждого ребенка в возрасте от 3 до 16 лет
(при условии достижения ребенком возраста 16 лет до 1 июля 2020 г.) будет
осуществляться единовременная выплата в размере 10000 рублей.
Условие достижения ребенком возраста 16 лет до 1 июля 2020 г.
устанавливает право граждан на получение выплат детям, которым 16 лет
исполнится в июне 2020 г.
При определении подхода к установлению единовременной выплаты в
размере 10 тыс. рублей законодатель исходил из желания охватить максимальную
численность семей в условиях ограниченных возможностей бюджета.
СсылкаПожаловаться
Я что то не поняла про 1 июля. Моему тоже 16.5 лет . Он же родился до 1 июля. Почему ему нет выплат?
СсылкаПожаловаться
Маша
Я читала один опрос, еще после июньских выплат .Девушка спрашивала , куда они деньги потратили. Так в основном это был ответ- новый телефон,потом велосипеды, ролики , какие жд дороги, планшеты. Короче про школу ни слова. Потом дали Июльские , и снова куда спустились,, и тут пришел аппетит , дайте -ка нам еще и Августовские, мы тут про школу вспомнили. Эта песня без конца, начинай сначала. Хоть бы, справедливости ради, в этой петиции попросили и за 18 летних. Но нет .Халява развращает.
СсылкаПожаловаться
Маша
В ответ на комментарий от Валентина История переписки2
Валентина
Есть и такие примеры. Но, большая часть родителей - ответственные люди, любящие своих детей! Но, о чем спор? О 12 долларах?
СсылкаПожаловаться
У вас какой курс доллара? 12 долларов -это примерно 800-900 р. И если это так мало, зачем петиция, заработать не могут? Сейчас лето работы полно. Техперсонал и няньки в садах всех нужны.
СсылкаПожаловаться
циля жопманн
В ответ на комментарий от alessiee alessiee
alessiee alessiee
Рождение ребенка - это ваша ответственность. Не надо складывать на государство "на что мы соберем детей в школу". Вы не просто должны, а обязаны рассчитывать только на себя и закладывать всякие неурядицы и бедствия, в т.ч. собственную смерть при рождении ребенка, чтобы не возникало потом вот таких вопросов "а на что содержать ребенка". А то привыкли думать, что родил и все, свобода. Нихрена, теперь до конца дней именно вы в ответе за своего ребенка, а не государство. Радуйтесь, что вам вообще помогают с общака. Половина россиян вообще ни копейки не получили. Нашлись тут, умники.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю полностью
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru