Российские звезды будут давать концерты в роддомах

Московские роддома предлагают будущим мамам новую услугу: теперь любимого артиста можно пригласить на собственные роды.

lori-0001109367-bigwww.jpg
Источник: Migration

Давно доказано, что музыка помогает женщине расслабиться во время родов и легче перенести схватки. Учитывая это, ведущие акушеры-гинекологи рекомендуют беременным женщинам рожать под аккомпанемент любимых музыкальных мелодий. Столичные роддома, в своем желании сделать роды женщины максимально комфортными, пошли еще дальше и предложили будущим мамам возможность заказать звезду прямо в родовой блок.

Концертные агентства готовы осуществить любую мечту будущей мамы: по желанию роженицы в ответственный момент ее жизни рядом с ней будут находиться ее кумиры – рок-певцы, поп-исполнители и даже оперные дивы. По условиям договора песни исполняются вживую. Кроме того, на память женщине остается автограф звезды, фото и видеоархив этого мини-концерта.

Роды – событие непредсказуемое. Если в назначенный час «заказанный» артист не сможет присутствовать в роддоме, ему придется оплатить неустойку – заказчик получает право бесплатного посещения концертов исполнителя в течение 3 лет после родов. Согласитесь, для молодой мамы, находящейся в отпуске по уходу за ребенком, это отличная возможность развеяться.

Принимая во внимание высокие цены на отечественных артистов, ряд депутатов уже высказались за то, чтобы в 2015 году включить оплату услуги «роды со звездой» в полис ОМС.

Редакция проекта «Дети Mail.Ru» поздравляет всех пользователей проекта с 1 апреля :)